В китайском торговом центре презентовали камеры хранения для… мужей! В китайском торговом центре презентовали камеры хранения для… мужей!
04.08.2017, 06:26
Изменено: 19.04.2024, 18:31
В китайском торговом центре презентовали камеры хранения для… мужей!

В китайском торговом центре презентовали камеры хранения для… мужей!

04.08.2017, 06:26
Изменено: 19.04.2024, 18:31

Отправляясь в торговый центр, практически в каждом бутике вы увидите похожие «картины»: женщины набирают в руки вешалки с разной одеждой, в то время как мужчины со скучающим видом следуют за ними, уткнувшись в телефон. В Китае нашли решение этой проблемы, предложив мужчинам заглянуть в персональную камеру хранения! Подробности необычного решения читайте в нашей статье.

Итак, идея такова – когда женщина отправляется за покупками, ее супруг приезжает вместе с ней в ТЦ, но направляется в специальную «камеру хранения», где его ждут популярные компьютерные игры 90-х годов. Хотя название не очень привлекательное, мужчинам эта идея приглянулась, ведь ходить весь день вместе с девушками по магазинам для них очень изнурительно.

Первое время в качестве эксперимента услуга «муж на хранение» бесплатна, однако в дальнейшем планируется ввести некую сумму в качестве оплаты, которая будет осуществляться через мобильный телефон.Pandaland Image

Как признаются посетители, у этих камер хранения есть свои минусы и плюсы. Играть в старые игры взрослому мужчине может быть неинтересно, ведь игры-то становятся все сложнее, и главные герои в них осовременены. А вот старые популярные игрушки 90-х пришлись им по душе, так как они вспомнили свое счастливое школьное время. Это можно назвать плюсом.Pandaland Image

Что касается минусов, то все дело в комфорте. Стеклянные камеры выставлены на всеобщее обозрение, к тому же, как признаются первые посетители, там не предусмотрена вентиляция или система кондиционирования, поэтому спустя 15 минут игры становится душно. Естественно, обычно шопинг длится намного дольше, поэтому создателям предстоит доработать нюансы, чтобы камеры хранения стали не только интересными, но и удобными.

Menu
×