В Китае опробовали симулятор предродовых схваток для мужчин (видео) В Китае опробовали симулятор предродовых схваток для мужчин (видео)
28.08.2017, 08:16
Изменено: 13.04.2024, 13:56
В Китае опробовали симулятор предродовых схваток для мужчин (видео)

В Китае опробовали симулятор предродовых схваток для мужчин (видео)

28.08.2017, 08:16
Изменено: 13.04.2024, 13:56

Не так давно мы рассказывали об эксперименте, когда трое мужчин добровольно «надели» 15-киллограмовые «беременные» животы на целый месяц, чтобы лучше понять, как живется женщинам в положении. Тогда многие из наших читательниц напомнили о том, что эти мужья не узнали и половины того, что чувствуют женщины во время беременности и родов.

И вот, новое изобретение – специальный симулятор родовых схваток, с помощью которого мужчины могут прочувствовать весь спектр ощущений при родах. Удивительное видео с мужчинами, которые испытывают боль от искусственных схваток, вызвало широкий резонанс в обществе.

Специальный прибор для искусственных схваток состоит из разных датчиков, которые прикрепляются к животу, таким образом, передавая электрические импульсы. Также, как и в случае с роженицами, схватки начинаются со слабых импульсов, перерастая в более сильные боли. На видео видно, как непросто приходится мужчинам. Одного из добровольцев, кто согласился опробовать этот препарат, поддерживает его супруга.

Дорогие читательницы, а что думаете вы об этом необычном изобретении? Хотелось бы вам, чтобы любимый прочувствовал то, как было непросто рожать? Или Это уже слишком?

Menu
×