В Атырау ученик 7 класса толкнул учительницу и нанес ей травмы В Атырау ученик 7 класса толкнул учительницу и нанес ей травмы
17.10.2022, 06:56
Изменено: 07.04.2024, 15:38
В Атырау ученик 7 класса толкнул учительницу и нанес ей травмы

В Атырау ученик 7 класса толкнул учительницу и нанес ей травмы

17.10.2022, 06:56
Изменено: 07.04.2024, 15:38

Педагог, преподающий историю, в результате нападения со стороны школьника получила гематомы. Об этом передает “Мой Город”.

Сообщается, что случай произошел 11 октября в общеобразовательной школе №24 города Атырау.

В региональном управлении образования рассказали, что школьники, обучающиеся в 7 классе, сидя на уроке истории сдавали СОР по этому предмету.

Педагог, заметив, что один из ее учеников бездействует и игнорирует выполнение заданий решила подойти к нему и уточнить, в чем дело и не нуждается ли он в помощи. Учащийся был груб и на заданный ему вопрос решил “ответить” рукоприкладством. Школьник толкнул преподавателя, в результате чего случилось падение на пол.

В школу были вызваны родители ученика-дебошира. Узнав детали произошедшего инцидента, родители семиклассника принесли педагогу свои извинения.

Медики диагностировали у учителя гематому правой руки. Сейчас педагог находится на больничном.

Ученика, нанесшего учителю травмы, поставили на школьный учет. На данный момент документы по его делу были направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних.

Читайте еще: В Уральске 15-летний школьник скончался во время урока

Фото: pexels.com

 
Menu
×