В Алматы состоялось детское благотворительное мероприятие «ANGRY BIRDS PARTY» В Алматы состоялось детское благотворительное мероприятие «ANGRY BIRDS PARTY»
25.08.2018, 08:18
Изменено: 25.03.2024, 04:28
В Алматы состоялось детское благотворительное мероприятие «ANGRY BIRDS PARTY»

В Алматы состоялось детское благотворительное мероприятие «ANGRY BIRDS PARTY»

25.08.2018, 08:18
Изменено: 25.03.2024, 04:28

В Алматы прошел праздник Angry birds party, гостями которого стали более 350 воспитанников интернатов и ребят из малообеспеченных семей. Юные виновники торжества в возрасте от 4 до 12 лет соревновались в кулинарном мастерстве, делали красивые амулеты и стреляли из огромных рогаток по птицам. Защитники природы могут не беспокоиться. В качестве пернатых мишеней выступали мягкие игрушки.

Pandaland Image

Команда женского клуба «Алма-Ата» (Председатель Бент-Анат Бейсембаева) не устает творить добрые дела. Дамы разных возрастов и профессий помогают одиноким пенсионерам, проводят благотворительные мероприятия для людей с ограниченными возможностями и даже организовали бесплатную выдачу хлеба нуждающимся старикам. А в минувшие выходные вместе с единомышленниками они устроили на территории гольф-клуба «Ариал» незабываемый праздник Angry birds party», который организовал ОО «Женский клуб «Алма-Ата» совместно с сетью магазинов «Склад игрушек» с конкурсами, эстафетами, квестами, концертом и серией интереснейших мастер-классов.

ФоткиPandaland ImagePandaland ImagePandaland Imageсюда


Каждому ребенку вручили пакет с подарками и игрушечного героя топовой компьютерной аркады. Однако содержимое пакетов дети начали рассматривать только в самом конце праздника – уж очень насыщенной оказалась приготовленная для них программа, и ребята попросту боялись что-нибудь пропустить.

Pandaland Image

Pandaland Image

Под руководством Гульзиры Утегеновой девочкам заплетали косички в ажурные кружева, с Маншук Дуйсен соревновались в умении лепить вареники.

Pandaland Image

Юные спортсмены показали увлекательное шоу с постановочными боями.

Всем ребятам хотелось сделать несколько метких ударов из гигантских рогаток. Стрелять у самых юных участников мероприятия получилось далеко не сразу. Ребятам постарше пришлось прийти малышам на помощь.

Pandaland Image

Зато именно дошколята первыми догадались использовать в качестве диванов огромные копии персонажей игры Angry birds.

Pandaland Image

С комфортом разместившись на плюшевых птицах, малыши наслаждались угощением и наблюдали за происходящим.

Pandaland Image

После проведенного кастинга среди детей, они проходили уроки по дефиле с настоящей моделью высокого класса! На празднике мы стали свидетелями, как дети воплотили свою мечту - и прошли по красной дорожке в шикарных нарядах от партнёров Bruno Toscano.

Pandaland Image

Юные артисты порадовали зрителей зажигательными песнями и танцами.

«Мы привезли на праздник мальчишек и девчонок из семейного детского дома «Нур». Замечательное мероприятие, ребятишки в восторге», – рассказала воспитатель Кенже Байсарина.
«Благотворительность обладает волшебным даром. Когда ты делишься теплом своей души, оно не уменьшается, а возрастает и сторицей возвращается к тебе обратно. Творите добрые дела, и мир вокруг» - добавила Байсарина.

Pandaland Image

Нас поддержали замечательные друзья и партнеры: KMF, Республиканский центр Правовой Помощи, B2B Kazahstan, ресторан "Дастур", Семейное кафе "Андерсон" Mirshow, Kidzone, Sierra, компания "Душечка", Kids Smile, ДЮФК "Jeyran", клуб "Алаш Прайд", клуб"RINGO", клуб"GOLDEN TIGER CUB".

Menu
×