Убери мусор в горах Алматы и выиграй ценные подарки! Убери мусор в горах Алматы и выиграй ценные подарки!
25.03.2016, 12:56
Изменено: 08.04.2024, 18:18
Убери мусор в горах Алматы и выиграй ценные подарки!

Убери мусор в горах Алматы и выиграй ценные подарки!

25.03.2016, 12:56
Изменено: 08.04.2024, 18:18

Впервые в Алматы состоится крупнейший экологический марафон «Охота на мусор» с участием жителей и гостей южной столицы. В числе участников будут казахстанские артисты, телеведущие и  общественные деятели.

Организатор Марафона, Благотворительный фонд «Бауыржан» приглашает всех  на Большую охоту, которая состоится 2 апреля в одном из любимых мест отдыха алматинцев – Алма-Арасанском ущелье.

Pandaland Image

«Охота на мусор» - экологическая акция, уникальность которой состоит в том, что отдыхающие сами убирают зоны отдыха в предгорьях Алматы, не возлагая эту ответственность на волонтеров и общественные организации. Акция обещает стать самым большим экологическим движением в Казахстане.

Марафонцем-охотником может стать любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться до 1 апреля ЗДЕСЬ. За лучшие примеры экологической активности самых результативных марафонцев  ждут  призы: путевка на двоих в Боровое, горный велосипед или камера Go PRO. Самых маленьких участников экологического конкурса ждёт развлекательная программа.

Pandaland ImageМешки и перчатки выдаются организатором марафона. Чистый воздух и отличное настроение гарантированы! Хештэг мероприятия #ОхотаНаМусор

Menu
×