У нас такого не встретишь: преподаватель провел всю лекцию с малышом студентки на руках У нас такого не встретишь: преподаватель провел всю лекцию с малышом студентки на руках
14.09.2017, 05:57
Изменено: 08.04.2024, 10:57
У нас такого не встретишь: преподаватель провел всю лекцию с малышом студентки на руках

У нас такого не встретишь: преподаватель провел всю лекцию с малышом студентки на руках

14.09.2017, 05:57
Изменено: 08.04.2024, 10:57

Растить детей непросто, особенно, если приходится делать это в одиночку. Но случается, что высшие силы посылают нам помощников, почти что Ангелов-Хранителей, которые выручают в безвыходных ситуациях. Предлагаем вам прочитать историю об одном добром преподавателе, который более часа читал лекцию с сыном одной своей студентки, держа его на руках.

Эштон Робинсон, жительница США, училась в университете Техаса. Девушка является матерью-одиночкой и воспитывает сыночка по имени Эммет. Однажды Эштон оказалась в затруднительном положении: она не могла посетить пары, так как ей нужно было сидеть с ребенком, и ждать помощи было не от кого.

Она написала преподавателю по имени Генри Мусоме, профессору техасского университета, что пропустит учебу по этой причине. Профессор позвонил Эштон и попросил взять сына с собой.

Студентка последовала совету учителя и появилась на уроках вместе с Эмметом. Генри Мусома в тот же миг забрал у нее малыша, и читал лекцию чуть более часа, ни разу не отпустив мальчишку из рук.

Pandaland Image

Эммет на протяжении всего урока не капризничал и не плакал. Эштон, переполненная благодарностью к профессору, написала пост в Facebook, посвятив его доброму преподавателю:

«Мать-одиночка – непростая роль, но в жизни встречаются люди, как наш профессор Генри Мусома, которые украшают мое существование. Я никогда не забуду его поступок и обязательно расскажу об этом случае сыночку, ведь благодаря такому человеку у меня получилось завершить учебу в лучшем университете мира!»

Pandaland Image

Спустя некоторое время, буквально в течение нескольких дней, пост студентки набрал свыше 44 000 лайков и 12 000 репостов.

Среди поделившихся постом был и руководитель учебного заведения – Майкл Янг:

«В тот момент, когда наша студентка находилась в безвыходном положении и боялась, что пропустит занятия, наш профессор Генри Мусома взял ситуацию под свой контроль».

Согласитесь, что отнюдь не многие учителя способны на такие бескорыстные и добрые поступки. А вы знаете подобные примеры человеческого отношения среди своих знакомых? Поделитесь ими в комментариях!

Menu
×