«Ты меня нормально накорми!»: скандал на борту Air Astana «Ты меня нормально накорми!»: скандал на борту Air Astana
28.09.2018, 09:26
Изменено: 14.03.2024, 07:00
«Ты меня нормально накорми!»: скандал на борту Air Astana

«Ты меня нормально накорми!»: скандал на борту Air Astana

28.09.2018, 09:26
Изменено: 14.03.2024, 07:00

Пассажирка рейса Сеул-Алматы подняла скандал на борту авиакомпании Air Astana. Женщина ругалась матом и угрожала бортпроводнице. В сети появилось видео, на котором девушка требует от бортпроводниц «нормально покормить» ее.

Причиной недовольства пассажирки стала еда. Судя по всему, во время подачи горячего питания остались только блюда с курицей, что очень разозлило девушку.

«Меня не волнует. Ты что хочешь сказать, с***, все остальные люди, а мы не люди? Меня не волнует. Я тебя вынесу. Я не успокоюсь. Ты меня нормально накорми, будь добра»

В авиакомпании прокомментировали ситуацию. По словам представителей перевозчика, конфликт случился на рейсе КС 960 Сеул-Алматы, который совершался в ночь с 19 на 20 сентября.

Шестеро молодых людей выражались нецензурно в адрес экипажа, отвлекая их от выполнения обязанностей и мешая другим пассажирам. Компании в связи с этим отказали в предоставлении алкогольных напитков.

При этом пассажирка, запечатленная на видео, продолжала оскорблять бортпроводницу нецензурными словами в течение всего полета, угрожая физической расправой.

В отношении девушки составили акт предупреждения, а после прибытия в Алматы — передали ЛОВД.


Menu
×