Танцующая учительница покорила казнет (видео) Танцующая учительница покорила казнет (видео)
25.12.2018, 08:44
Изменено: 27.03.2024, 17:35
Танцующая учительница покорила казнет (видео)

Танцующая учительница покорила казнет (видео)

25.12.2018, 08:44
Изменено: 27.03.2024, 17:35

В сети Instagram появилось видео, на кадрах которого учитель активно танцует, подсказывая движения своим ученикам.

«Болеет за своих всей душой», написал автор ролика. Учительница по вокалу из Астаны Динара Капарова рассказала, что на протяжении 28 лет работает с детьми всегда активно поддерживает своих воспитанников.

Пользователи Сети, оценив педагогический талант хореографа, осудили тех родителей, которые смеясь засняли ничего не подозревающую женщину со спины.

«Интересно с какой целью было снято видео? Надеюсь что с хорошей! Молодец учитель, таких сейчас мало...»; (здесь и далее орфоргафия и пунктуация авторов сохранены, - прим. ред.) «Молодец учитель»; «У меня навернулись слезы от ее самоотдачи и преданности делу»; «Вот кто действительно любит работу, и детей... А мамашы дуры че смеетесь, цените таких учителей, который всю себя отдают вашим деткам, из которых потом вырастают, такие детки, которые ценят все в своей жизни....»; «Что тут смешного?  Истинный Учитель. Надо таких людей ценить»; «Учителю респект а вот тот кто смеется и снимает за кадром стыд и позор, еще в интернет выложил это просто дебелизм, надо было еще в школе ролик показать этот. Детей ругаем чтоб не делали плохое, а сами еще хуже детей»; «Зачем человека снимать со спины? Сейчас люди везде могут заснять тебя».

Учитель и подумать не могла, что кто-то может воспользоваться ее неведением, и заснять ее со спины в момент работы.

«Когда мы репетируем, мы себя немного не контролируем. Естественно, я начала плясать вместе с детьми, даже не думая, что в этот момент меня могли снимать. Я возмущена до предела. Не видела, что меня снимали, да еще и в таком ракурсе», — рассказала педагог.
Источник: nur.kz


Menu
×