СМИ: Мелания собирается разводиться с Дональдом Трампом СМИ: Мелания собирается разводиться с Дональдом Трампом
09.11.2020, 04:54
Изменено: 05.12.2023, 16:29
СМИ: Мелания собирается разводиться с Дональдом Трампом

СМИ: Мелания собирается разводиться с Дональдом Трампом

09.11.2020, 04:54
Изменено: 05.12.2023, 16:29

Супруга действующего американского президента Дональда Трампа Мелания собирается расторгнуть брак с политиком. Дороги американского лидера и первой леди разойдутся, как только Трамп передаст полномочия новоизбранному президенту США Джо Байдену.

Бывшая помощница семьи Трампа Омароса Маниголт-Ньюман поделилась инсайдерской информацией с изданием Daily Mail. По ее словам, первая леди давно собиралась уйти от мужа, но ждала окончания полномочий супруга. Женщина рассказала, что Мелания оттягивала бракоразводный процесс, потому что боялась гнева американского лидера.

Другая помощница, Стефани Волкофф, рассказала, что отношения Дональда и Мелании носили сугубо деловой характер. 15 лет  супруги якобы притворялись любящей парой, на самом же деле все это было фикцией. Волкофф заявила, что у действующего президента давно не было близости с супругой. В Белом доме у них были разные комнаты.

Несмотря на слухи о «деловом браке», у супругов есть общий 14-летний сын Бэррон.

Мелания Трамп неоднократно заявляла, что у них с мужем прекрасные и любящие отношения, основанные на доверии и поддержке.  После новых подробностей, СМИ предполагают, что Мелания подписала брачный договор, обязывающий ее не очернять репутацию Дональда Трампа.

Помимо этого, издание утверждает, что первая леди уже обращалась к адвокатам по поводу брачного соглашения. Мелания хотела убедиться, что их общий сын, после развода родителей, может претендовать на долю наследства отца.

Напомним, 7 ноября были оглашены результаты выборов в США. После подсчета голосов было объявлено, что 46-м президентом США стал демократ Джо Байден.

Фото: marieclaire.ru

Menu
×