Семьи нового поколения о первых эмоциях родительства Семьи нового поколения о первых эмоциях родительства
24.07.2018, 07:54
Изменено: 12.04.2024, 05:28
Семьи нового поколения о первых эмоциях родительства

Семьи нового поколения о первых эмоциях родительства

24.07.2018, 07:54
Изменено: 12.04.2024, 05:28

Pampers Premium Care и Buro247.kz в рамках нового проекта «Семья 2.0» узнали у родителей нового поколения об эмоциях появления малыша, как изменился привычный уклад жизни, о воспитании и детских покупках.

Проект создавался с целью узнать, как выглядит семья нового поколения, что важно для молодых родителей.

Pandaland Image

В проекте «Семья 2.0» приняли участие пять молодых семей: Карина Оксукпаева и Арман Юсупов с сыном Алимом (участники вайн-команды Yuframe), Аян Бирбаев и Айнур с дочкой Саей (солист группы Rin’Go с женой), Алена Алферова и Алашхан с сыном Амирали (блогеры), Кирилл мейстер с дочками (популярный ведущий) и Маржана Маркаметова с малышом Эмином (fashion-блогер).

Pandaland Image

«Мы хотели сделать проект о семьях нового времени, ведь действительно молодые родители сегодня по-другому воспитывают детей. Примечательно, что папы принимают активное участие в жизни своих малышей с самых первых дней, наравне с мамами укладывают детей спать, меняют подгузник и замечают первые эмоции и победы своих малышей. А мы работаем над тем, чтобы создавать абсолютно уникальные продукты, которые становятся помощниками с самого рождения. Таким продуктом стали новые подгузники Pampers Premium Care – идеальный подгузник для малышей, которым родители хотят дать все самое лучшее», — сказала Ольга Воронова, генеральный директор Procter&Gamble в Центральной Азии и Монголии.

Pandaland Image

Подгузники Pampers Premium Care — самые мягкие среди продуктов бренда и поддерживают сухость лучше популярных японских подгузников. Тщательно подобранные материалы обеспечивают мягкое соприкосновение с кожей, усовершенствованный верхний слой быстрее поглощает влагу и загрязнения, воздушные каналы позволяют коже дышать, сохраняя ее сухой до 12 часов, а актуальный минималистичный дизайн нравится современным мамам.

Pandaland Image

Новые Pampers Premium Care созданы, чтобы малыши и их родители получали удовольствие от первых важных моментов: первого кормления, первого одевания, первого купания, первой поездки в автокресле, первого сна в детской, первой прогулки — и множества других событий, которые приносят столько радости, когда случаются впервые в жизни!

Menu
×