Семейное кино: оправдались ли ожидания алматинцев по поводу премьеры культового фильма 'Лига справедливости'? Семейное кино: оправдались ли ожидания алматинцев по поводу премьеры культового фильма "Лига справедливости"?
27.03.2018, 13:32
Изменено: 21.04.2024, 15:20
Семейное кино: оправдались ли ожидания алматинцев по поводу премьеры культового фильма 'Лига справедливости'?

Семейное кино: оправдались ли ожидания алматинцев по поводу премьеры культового фильма "Лига справедливости"?

27.03.2018, 13:32
Изменено: 21.04.2024, 15:20

Вряд ли найдется человек, который не слышал о мире супергероев, и не знал в лицо культовых персонажей известных фильмов. На прошлой неделе эта тема также приковала внимание алматинцев, которые мечтали посетить предпоказ фантастического фильма под названием "Лига справедливости". Как оказалось, поклонников этой картины ожидало множество сюрпризов.

Эпичное появление на городских магистралях Алматы одной из главных героинь фильма Чудо-женщины вызвало невероятные эмоции у горожан. Принцесса амазонок попала в объектив камеры, когда садилась в автомобиль Бэтмена. Снимки "Мерседеса" со знаком летучей мыши моментально разлетелись в социальных сетях - визит Дианы Принс в мегаполисе был не случайным.

Pandaland Image

Pandaland Image

Но еще больше обсуждений вызвал сам предпоказ, организаторами которого выступили АО "Банк Астаны". Мероприятие прошло в кинотеатре KinoPark, находящемся в торговом центре класса люкс - Esentai Mall. Желающих увидеть фантастический фильм первыми было много, но в первую очередь повезло обладателям карты DC Банка Астаны - их ожидала поистине увлекательная шоу-программа. Также посетить предпоказ удалось счастливчикам, которые по воле случайности встретили Чудо-женщину в городе и получили у нее специальный брендированный стикер, который и обеспечил VIP-пропуск.

В этот раз кинокартина от режиссера Зака Снайдера, наконец, собрала воедино центральных супергероев расширенной вселенной DC: миллиардера Брюса Уэйна (Бэтмена), Флэша, который порадовал всех шутками о собственном метаболизме, мускулистого красавца с длинными волосами по имени Аквамен, а также технологичного бойца Киборга, и обаятельную Чудо-женщину. Также в этой картине "возродился" один из самых популярных героев - Супермен. Всем вместе им предстоит сойтись лицом к лицу с еще более могущественным врагом.

Гости праздника смогли угоститься свежими закусками на праздничном фуршете, а также лично пообщаться с главными героями фильма, и сделать эффектные сэлфи. Следует отметить, что мероприятие также посетили алматинские звезды, например, любимица публики Лидо также оказалась поклонницей известного фильма.

Pandaland Image

Pandaland Image

Pandaland Image

Pandaland Image

Pandaland Image

Такой супергеройский блокбастер непременно понравится казахстанским семьям, а главное, подарит яркие и позитивные эмоции от просмотра.

Смотрите во всех кинотеатрах Казахстана с 16 ноября!

Menu
×