Родилась в рубашке: шестилетняя девочка выпала с четвертого этажа и вернулась домой Родилась в рубашке: шестилетняя девочка выпала с четвертого этажа и вернулась домой
23.11.2020, 04:31
Изменено: 02.04.2024, 19:09
Родилась в рубашке: шестилетняя девочка выпала с четвертого этажа и вернулась домой

Родилась в рубашке: шестилетняя девочка выпала с четвертого этажа и вернулась домой

23.11.2020, 04:31
Изменено: 02.04.2024, 19:09

В Томске шестилетняя девочка выпала из окна четвертого этажа многоэтажного дома. Траектория падения пришлась на сугроб и девочка, к счастью, осталась жива. Более того, смогла самостоятельно вернуться домой.

 

Удача точно была на стороне ребенка, поскольку по сообщению телеграм-канала Mash, после падения с четвертого этажа девочка отряхнулась и, как ни в чем не бывало, зашла в подъезд. После случившегося малышку госпитализировали в больницу.

По информации другого телеграм-канала Life Shot, после госпитализации она провела ночь в отделении реанимации. Сейчас девочку перевели в обычную палату. В Департаменте здравоохранения Томской области сообщили, что у малышки диагностированы черепно-мозговая травма и ушиб живота.

Прокомментировали эту ситуацию и пресс-служба регионального Министерства внутренних дел. По их словам, в отношении мамы девочки составили административный протокол, поскольку женщина не исполнила обязанности по воспитанию несовершеннолетней.

Стражи порядка выясняют все детали произошедшего.

Фото: rawpixel.com

Menu
×