Радостная новость: певица Бейонсе беременна двойней Радостная новость: певица Бейонсе беременна двойней
03.02.2017, 05:57
Изменено: 08.04.2024, 12:43
Радостная новость: певица Бейонсе беременна двойней

Радостная новость: певица Бейонсе беременна двойней

03.02.2017, 05:57
Изменено: 08.04.2024, 12:43

Радостной новостью поделилась на своей страничке в Instagram всемирно известная певица Бейонсе: она беременна и ждет двойню! 35-летняя суперзвезда и ее супруг Джей Зи станут родителями во второй раз, несмотря на расхожие слухи об их разводе. Если судить по снимку, Бейонсе находится примерно на 5 месяце беременности: "Наша семья хотела бы поделиться с вами радостью и любовью! Мы невероятно счастливы, что наша семья увеличится еще на два человечка, и мы искренне благодарим вас за ваши добрые пожелания!"

Одной из первых звезд, поздравивших счастливую семью, стала Рианна, а знаменитая телеведущая Эллен Дедженерес опубликовала шуточный снимок, тем самым также порадовавшись за будущую маму близнецов:

Тысячи поклонников счастливы за любимую певицу и не преминули возможностью креативно поздравить ее, выкладывая фотографии в Instagram:


Напомним, что у Бейонсе и Джей Зи есть 5-летняя дочь Блю Айви, теперь у нее появятся еще двое братиков или сестричек. Мы искренне рады чудесной новости и желаем Бейонсе, как и любой другой женщине в прекрасном положении, спокойной беременности и легких родов!

Pandaland Image

Menu
×