Прайм-тайм: американская радиоведущая родила в прямом эфире (фото, видео) Прайм-тайм: американская радиоведущая родила в прямом эфире (фото, видео)
28.02.2018, 05:10
Изменено: 29.03.2024, 12:49
Прайм-тайм: американская радиоведущая родила в прямом эфире (фото, видео)

Прайм-тайм: американская радиоведущая родила в прямом эфире (фото, видео)

28.02.2018, 05:10
Изменено: 29.03.2024, 12:49

Появление долгожданного малыша на свет – это невероятные и трепетные минуты для каждого родителя. Первый крик, первая встреча с мамой и папой, первое касание – от таких моментов просто замирает сердце. И, конечно, с такой потрясающей вестью счастливым новоиспеченным родителям просто не терпится поделиться со всеми. Именно со всеми, в буквальном смысле этого слова, решила разделить свою радость американская радиоведущая Кэссиди Проктор, показав рождение своего малыша в прямом эфире. Подробности читайте в нашей статье.

Pandaland ImageВ течение всей беременности радиоведущая щедро делилась со всеми слушателями своими новыми ощущениями и переживаниями. Однако, как сообщает BBC News, Кэссиди вовсе не планировала роды в прямом эфире, комментируя, что мысль, посетившая уже в роддоме, была абсолютно спонтанной. К тому же, как отметила миссис Проктор, схватки начались на две недели раньше запланированного срока.

В срочном порядке женщине сделали кесарево сечение в ходе шоу Spencer's Neighborhood, которое транслируется на радиостанции The Arch в городе Сент-Луис.

Pandaland Image

Удивительно, что мы можем поделиться самым захватывающим днем в моей жизни с нашими радиослушателями! - воскликнула женщина.

Ведущая радиостанции родила мальчика, имя которого также выбирала вместе со всеми - с помощью онлайн-голосования слушателей популярной радиостанции. Выбор пал на имя «Джейсон».

Мы продолжали голосовать, пока не остановились на Джейсоне, - рассказал режиссер программы Скотт Роди.

Несмотря на сильную любовь к работе, новоиспеченная мама пообещала взять декретный отпуск, чтобы полноценно ухаживать за младенцем.

Дорогие наши мамочки, а смогли бы вы решиться на столь смелый поступок? Или такие необычные роды вам чужды? Делимся своими мнениями!

Menu
×