Открытие новой «Додо Пиццы» в Алматы на Фурманова: успей попробовать вкуснейшую пиццу по супер-цене! Открытие новой «Додо Пиццы» в Алматы на Фурманова: успей попробовать вкуснейшую пиццу по супер-цене!
29.11.2017, 10:10
Изменено: 13.04.2024, 07:07
Открытие новой «Додо Пиццы» в Алматы на Фурманова: успей попробовать вкуснейшую пиццу по супер-цене!

Открытие новой «Додо Пиццы» в Алматы на Фурманова: успей попробовать вкуснейшую пиццу по супер-цене!

29.11.2017, 10:10
Изменено: 13.04.2024, 07:07

Друзья, спешим обрадовать вас крутой новостью! 10 ноября сеть пиццерий №1 в Казахстане и России «Додо Пицца» открыла новый ресторан по адресу г. Алматы, Самал-2, д. 63 (пр. Аль-Фараби, уг. ул. Фурманова).

Меню и цены не будут отличаться от уже существующих «точек»: гости смогут заказать сочные додстеры, свежие салаты, нежнейшие чизкейки, молочные коктейли и, конечно, же, самую вкусную пиццу - целиком или кусочками. Также вас порадует новый интерьер ресторана!

В честь открытия новый ресторан «Додо Пицца» запускает супер-акцию:

С 27.11 по 1.12, с 12.00 до 17.00 – действует СКИДКА 40% на большую пиццу! Акция действительна только в ресторане по адресу Самал-2, д. 63. На доставку и самовывоз акция недействительна.

Налетай! Торопись! Что может быть лучше горяченькой, хрустящей пиццы и ароматного, вкусного кофе?

Pandaland Image

В чем уникальность сети ресторанов «Додо Пицца»?

  • «Додо Пицца» — международная сеть пиццерий. Здесь используются информационные технологии, чтобы улучшать процессы и делать стабильный качественный продукт. Первая пиццерия открылась в 2011 году в Сыктывкаре. В Алматы первый ресторан «Додо Пицца» открылся в 2016 году.
  • «Додо Пицца» – это открытая компания, которая ничего не скрывает: на кухне любой «Додо Пиццы» есть веб-камера, транслирующая все на сайт dodopizza.kz/Almaty.
  • Контроль качества у «Додо Пиццы» стоит на первом месте, для этого существует отдельная компания «Додо Контроллинг», которая занимается рейтингованием всех пиццерий, поиском и работой с тайными покупателями. Вы можете стать тайным покупателем или проверяющим. Заполняйте анкету на сайте: dodocontrol.ru.
  • Сотрудники во время работы с едой моют руки более 70 раз за смену, и все коробки с ингредиентами перед занесением на кухню дезинфицируются.
  • Главная особенность «Додо Пиццы» - это свежайшее тесто, которое делается по фирменному рецепту. Тесто созревает 2 дня, и никогда не замораживается. Если срок жизни теста подходит к концу, то его обязательно списывают.
  • «Додо Пицца» - очень технологичная компания, и в каждой пиццерии висят планшеты. Ошибки исключены. Вся система настолько технологична, что на каждой точке люди отмечают все этапы завершения.
  • В «ДоДо Пицце» проводятся различные детские мероприятия: утренники, мастер-классы по приготовлению пиццы, праздники с веселыми аниматорами. Чтобы узнавать о них первыми, подписывайтесь на странички в соцсетях:
  • Instagram: @dodopizza.almaty, FB: dodopizza.almaty, VK: dodopizza.almaty.

Часы работы: 10:00-00:00

Адрес: г. Алматы, Самал-2, д. 63 (пр. Аль-Фараби, уг. ул. Фурманова)

Телефоны: +7 (777) 937 22 22, + (727) 222 111 7

Онлайн-заказ - https://dodopizza.kz/almaty

Другие точки сети ресторанов «Додо Пицца»:

  • ул. Кунаева, 41
  • ул. Алтынсарина, 51б

Меню, в котором каждый найдет что-то для себя!

Pandaland Image


Pandaland Image

А вы уже пробовали пиццу в «Додо Пицца»?

Menu
×