Отец пришел к сыновьям на праздник в женском платье Отец пришел к сыновьям на праздник в женском платье
16.10.2020, 02:15
Изменено: 25.04.2024, 06:45
Отец пришел к сыновьям на праздник в женском платье

Отец пришел к сыновьям на праздник в женском платье

16.10.2020, 02:15
Изменено: 25.04.2024, 06:45

Отец-одиночка из Тайланда, воспитывающий двоих сыновей, пришел на детский утренник в женском одеянии. Таким образом мужчина хотел поддержать мальчишек, чтобы те не чувствовали себя ущемленными в День Матери.

Чатчай Панутай проживает вместе с сыновьями в тайской провинции Канчанабури. Мужчина один воспитывает двоих сыновей. С матерью детей они в разводе, бывшая супруга проживает в Европе.

В один из дней у сыновей в садике проходило празднование Дня Матери. Все сверстники приглашали своих матерей посмотреть на подготовленный детками концерт. Однако сыновьям Панутая, пятилетнему Озону и трехлетнему Инсоме, некого было поздравлять.

Согласно традициям Тайланда, дети должны приклонить колени перед самой главной женщиной в их жизни – матерью. Отец, надев женское платье, решил обыграть ситуацию и удивить своих малышей.  

Отец пришел к сыновьям на праздник в женском платье

Придя в несвойственном мужчине наряду, многие родители были сбиты с толку. Кто-то даже негодовал, что в этом нет ничего хорошего.

Однако, друг Чатчая, который пришел запечатлеть этот момент, решил поделиться видео со своими фолловерами. Никто не мог подуматься, что пользователи фейсбука оценят поступок мужчины и даже выскажут слова поддержки. Ролик набрал шесть миллионов просмотров и 16 тысяч отметок «нравится».

 

Фото: Facebook

Menu
×