Нуртас Адамбай рассказал о своей первой любви Нуртас Адамбай рассказал о своей первой любви
06.11.2018, 09:20
Изменено: 18.04.2024, 18:20
Нуртас Адамбай рассказал о своей первой любви

Нуртас Адамбай рассказал о своей первой любви

06.11.2018, 09:20
Изменено: 18.04.2024, 18:20

Нуртас Адамбай растрогал своих подписчиков историей о своей первой детской влюбленности. 

«Свою первую любовь я встретил в детском саду г. Кызылорда. Мне тогда было лет пять. Ее звали, вроде, Олеся. Она была очень красивой девочкой со светлыми волосами» — поделился артист.

Также казахстанский актер и продюсер признался. что был стеснительным и довольно робким ребенком, чему сильно удивились подписчики актера.

«Так же как и сейчас, в детстве я был довольно стеснительным ребёнком. Поэтому признаться в своих чувствах мне так и не довелось. Прошло время, мы повзрослели и наши пути разошлись. Я пошёл в одну школу, она в другую. Кто знает, может она тоже помнит того мальчика, который смотрел на неё, но ничего не мог сказать?» — добавил Нуртас Адамбай.

В ответ на признание Нуртаса, подписчики тоже поделились своими историями:

«Было так давно, его звали Мержан ???? он все таки сумел признаться и каждый праздник мы танцевали вместе???? но жизнь оказалась жестокой и нас разбросало по разным городам », «А я влюбилась в мальчика очень сильно, даже ревновала. Он был татарин и звали его Нариман. Через 23 года я его узнала в аэропорту, мы летели в одном самолёте, прикольно) вспоминали детский сад "Айболит"»...

Menu
×