Несовершеннолетняя девушка в наушниках попала под колеса грузового состава Несовершеннолетняя девушка в наушниках попала под колеса грузового состава
22.12.2022, 07:14
Изменено: 14.03.2024, 16:57
Несовершеннолетняя девушка в наушниках попала под колеса грузового состава

Несовершеннолетняя девушка в наушниках попала под колеса грузового состава

22.12.2022, 07:14
Изменено: 14.03.2024, 16:57

Несовершеннолетняя казахстанка, переходя железнодорожные пути в наушниках и капюшоне, не услышала приближение грузового состава и попала под его колеса, передает Polisia.kz.

Сообщается, что страшный инцидент произошел 16 декабря на станции Манкент Туркестанской области. Казахстанка, не достигшая совершеннолетия, переходила пути в неположенном месте. Машинист, видя, что может произойти столкновение, стал сигналить, но сигнальные звуки были проигнорированы пешеходом, поскольку девушка попросту их не слышала из-за наушников и не видела приближение состава из-за капюшона.

Машинист, действуя по ситуации, начал экстренно тормозить, останавливая состав, но столкновения все равно не удалось избежать, в результате чего произошел касательный наезд.

По словам замначальника ДП на транспорте Мадияра Айтуганова пострадавшая была госпитализирована в центральную больницу Сайрамского района.

Отмечается, что начато досудебное расследование.

Читайте еще: Как объяснить ребенку, что ходить на улице в наушниках опасно

Фото: unsplash.com

 
 
Menu
×