Неожиданная акция для беременных от компании IKEA удивила мир (видео) Неожиданная акция для беременных от компании IKEA удивила мир (видео)
19.01.2018, 05:27
Изменено: 05.04.2024, 18:26
Неожиданная акция для беременных от компании IKEA удивила мир (видео)

Неожиданная акция для беременных от компании IKEA удивила мир (видео)

19.01.2018, 05:27
Изменено: 05.04.2024, 18:26

Подготовка к рождению ребенка – это всегда огромные траты. Просто задумайтесь, столько всего необходимо подготовить и купить, начиная от пеленок и заканчивая обновленной детской комнатой. Чтобы поддержать будущих мам, шведская компания IKEA презентовала необычную акцию для жителей своей страны, выпустив необычные рекламные листовки со скидками на детские кроватки. Способ получить скидку удивит даже самых отъявленных шопоголиков – информация о скидке появляется только после того, как будущая мамочка сделает особенный «тест на беременность». Подробности оригинальной акции, удивившей мир, а также познавательное видео смотрите в нашей статье.

Тираж популярного шведского журнала Amelia был выпущен со специальными вложениями - листовками с изображением детских кроваток от IKEA, где подписана их первоначальная стоимость. На том же листке – специальное поле со встроенным тестом на беременность. Система аналогична классическим тестам: при попадании нескольких капель мочи на указанное поле, на листке проявляется обновленная информация с новой скидочной ценой на детские кроватки. Это произойдет в случае, если тест «положительный». При отрицательном тесте указанная цена сохраняется, и никаких изменений на брошюрке не происходит. Необычная акция сопровождается смелым слоганом «Помочись на листовку, и это изменит твою жизнь».

Организаторы акции уточняют, что для получения скидки в магазине нет необходимости предъявлять листовку. Это лишь оригинальное напоминание о том, что покупатели могут присоединиться к членам семейного клуба компании, где будут указаны необходимые данные, после чего им будет предоставлена скидка на кроватку.

Предлагаем вам посмотреть информирующее видео об этой акции:

Menu
×