Новости

На телеканале НТВ завершился показ конкурса «Детская Новая Волна 2019»

В этом году Казахстан представила Аружан Сабыкенова (Ардак)

В этом году Казахстан представила Аружан Сабыкенова (Ардак). Она оказалась одной из 11 сильнейших конкурсантов. После первого конкурсного выступления Юлиана Караулова сказала: «Аружан, это было так трогательно, так нежно, при этом настолько профессионально и точно, такие переходы филигранные. Ты такая невероятная! Я вижу тебя большой артисткой. У тебя большое будущее. Я не знаю, как сложится твоя судьба на этом конкурсе, но я буду за тебя топить». В этом году организаторы ужесточили требования по оценкам: один член жюри может поставить 10 и 9 баллов только дважды за вечер. По итогам первого конкурсного дня Аружан оказалась на 4 месте, а по итогам конкурса - на 5 месте.

Публика на стадионе оказала Аружан очень хорошую поддержку. Группа артековцев с казахстанским флагом скандировала «Алга, Казахстан». На этом проекте внешность Аружан изменили до неузнаваемости.

Что мы знаем об Аружан Сабыкеновой?

Аружан 13 лет, она закончила с отличием 7-й класс физико-математической школы «Тамос эдьюкейшн». Модель, участвует на российских и казахстанских неделях мод. Телеведущая, закончила Казахстанскую Медиаакадемию, ведёт Передачи, берет интервью у казахстанских и российских звёзд, поскольку является внештатным корреспондентом журнала «Я пою». Играет на фортепиано и гитаре, победитель итальянского вокального конкурса «Premio Mia Martini», участница шоу «Голос Дети Казахстана», лауреат многих международных конкурсов в Чехии, Италии, Испании. В арсенале 6 авторских песен. Песня «Простое уравнение» и клип на неё номинированы на KIDS EMA 2019 на Muzzone как Хит года и Видеоклип года, а сама Аружан - как Певица года.

На телеканале НТВ завершился показ конкурса «Детская Новая Волна 2019»

Сегодня читают

Сегодня читают

Топовые новости

×