Молодой ревнивец порезал двух человек в Алматинской области Молодой ревнивец порезал двух человек в Алматинской области
13.12.2018, 08:49
Изменено: 13.02.2024, 22:00
Молодой ревнивец порезал двух человек в Алматинской области

Молодой ревнивец порезал двух человек в Алматинской области

13.12.2018, 08:49
Изменено: 13.02.2024, 22:00

Полицейскими Алматинской области задержан 23-летний парень, подозреваемый в вооруженном нападении на работников сельской автомойки.

Инцидент произошел в Талгарском районе, где в местную больницу были госпитализированы с ножевыми ранениями мужчина и женщина, работающие на одной из автомоек села Карабулак.

Как позже выяснили полицейские, эти ранения им нанес молодой парень, пытавшийся прямо на автомойке выяснять отношения со своей знакомой, а затем вступивший в конфликт с пришедшим ей на помощь коллегой по работе. По предварительной информации, причиной возникшей ссоры стала ревность.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемого задержали и доставили в районную полицию. Досудебное расследование по факту проводится согласно статье 293 части 3 УК РК "Хулиганство" К материалам расследования приобщен кухонный нож, изъятый с места происшествия. Задержанный, у которого не оказалось каких-либо удостоверяющих личность документов, пока помещен под стражу в приемник-распределитель», — сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В полиции дополнили, что по факту назначены необходимые экспертизы.

Источник: Zakon.kz
Menu
×