Молодая семья выиграла в лотерею шикарный особняк Молодая семья выиграла в лотерею шикарный особняк
15.02.2022, 05:27
Изменено: 19.02.2024, 14:30
Молодая семья выиграла в лотерею шикарный особняк

Молодая семья выиграла в лотерею шикарный особняк

15.02.2022, 05:27
Изменено: 19.02.2024, 14:30

Простая семья бухгалтера из Лондона выиграла шикарный белый особняк, купив билет в лотерею за 13 долларов, об этом сообщает издание New York Post.

Бен и Бекка Пот недавно стали родителями маленькой принцессы, мама восьмимесячного ребенка находится в декрете, а папа работает бухгалтером. Бен ежегодно покупал лотерейный билет, надеясь на выигрыш, к сожалению, ему не везло. В этому году новоиспеченный папа забыл повторить традицию, Бекка в тайне от мужа сама купила лотерейный билет. 

Потты1_

Источник фото: Omaze

До крупного выигрыша молодая семья жила в обычном доме, как отмечает Бекка, они всегда мечтали жить вместе с родителями, однако в старом жилье не было достаточно места. Теперь в шикарном особняке для бабушек и дедушек малышки можно отвести целый этаж.

Потты2-

Источник фото: Omaze

Такой выигрыш молодая семья получила от розыгрыша компании Omaze, данная компания также занимается благотворительностью, отдавая сумму с продаж лотерейных билетов.

Кстати! Omaze предусмотрели все расходы на налоги и подарили паре еще 27 тысяч долларов. А еще семья в праве продать дом или сдать в аренду, если посчитают это необходимым.  

Свой первый день рождения маленькая дочь Бена и Бекки Пот отметит уже в новом доме, где есть пять спален, четыре ванные комнаты, терраса и даже сад.

Menu
×