Миллионер променял Бузову на деньги Миллионер променял Бузову на деньги
04.10.2018, 09:05
Изменено: 26.02.2024, 22:02
Миллионер променял Бузову на деньги

Миллионер променял Бузову на деньги

04.10.2018, 09:05
Изменено: 26.02.2024, 22:02

Нашумевшее шоу «Замуж за Бузову» подходит к концу, а претендентов на сердце Ольги становится всё меньше.

Четырёх последних участников Бузова познакомила со своими подругами, а после отправилась на индивидуальное свидание с Сергеем Зеленским. Кавалер пригласил её прокатиться на катере.

После свидания все участники собрались на церемонии отчисления. Ведущая Марина Кравец спросила, кто из них хочет забрать два миллиона рублей и покинуть шоу. К всеобщему удивлению, деньги выбрал Евгений Назаров, долларовый миллионер. Он заявил, что не чувствует симпатии Ольги и не видит смысла оставаться на проекте. По словам Евгения, два миллиона он отдаст на благотворительность.

Марина отправилась к Ольге, чтобы сообщить ей решение Назарова и передать от него письмо. Узнав о выборе Евгения, Бузова расплакалась.

— К моему великому сожалению, реальность 21-го века: мужчина, который пришёл якобы бороться за моё сердце, выбрал лёгкие деньги… я не могу принять и понять этот поступок до сих пор. Ты не нашёл минуты, чтобы позвонить и объяснить мне всё лично. Ни во время проекта, ни после. Печально. Неприятно. И правда, людей очень легко проверить деньгами и славой. Ты эту проверку не прошёл, — высказалась телеведущая.

«Никогда не думала, что у чувств может быть цена...Жизнь меня по-прежнему продолжает учить???? и когда я уже начну разбираться в людях?» - добавила Бузова.



Menu
×