Миллион за месяц: как его заработать Миллион за месяц: как его заработать
03.06.2019, 21:00
Изменено: 25.02.2024, 10:48
Миллион за месяц: как его заработать

Миллион за месяц: как его заработать

03.06.2019, 21:00
Изменено: 25.02.2024, 10:48

Заработать миллион за месяц, возможно ли? Да, уверяют приглашенные на нашу с читательницами встречу спикеры и подтверждают свои слова практическими советами и опытом. Прийти их послушать – важно, ведь основная тема встречи даже не деньги, хоть стабильный большой зарабаток немаловажен, но это - не самоцель. Главное, чем поделятся спикеры - секретами и наработками: как работать себе на радость – в команде мечты, как ощущать удовлетворенность от процесса, а не результата и как сделать первый шаг к более комфортной и качественно лучшей жизни. И, конечно, подскажут как зарабатывать больше, когда кажется, что вы уже достигли своего потолка и никак не можете преодолеть этот барьер - и физически, и психологически. 

Миллион за месяц: как его заработать

Возможно, со спикерами встречи вы уже знакомы. Это Малика Касенова, известная многим как инста-блогер @lonmali, мама троих детей и профессиональный сетевой предприниматель и Аида Алимбекова @aida_alimbekova – эко-блогер, мама троих детей, организатор множества социально важных мероприятий, которая не только вносит огромный вклад в формирование осознанной жизни, но и может не в ущерб своим принципам зарабатывать неплохие деньги.

Миллион за месяц: как его заработать

Встреча состоится 12 июня на территории «Додо пицца» в 12:30, по адресу Кунаева 41. Цена за вход символичная – 1000 тг. Регистрация обязательна по ссылке 

 

photo: depositphotos.com   
 

Menu
×