Мать из Таиланда отучила детей от смартфона при помощи жестокого способа (видео) Мать из Таиланда отучила детей от смартфона при помощи жестокого способа (видео)
25.01.2018, 05:27
Изменено: 28.02.2024, 14:53
Мать из Таиланда отучила детей от смартфона при помощи жестокого способа (видео)

Мать из Таиланда отучила детей от смартфона при помощи жестокого способа (видео)

25.01.2018, 05:27
Изменено: 28.02.2024, 14:53

Практически все родители рано или поздно задаются вопросом, как же отучить ребенка от не очень хорошей привычки – «залипания» в гаджетах? Женщина из Таиланда придумала действенный, но крайне жестокий способ избавить детей от желания постоянно сидеть в телефоне. Результат собственных воспитательных мер мама двоих малышей зафиксировала на видео. По мнению пользователей Сети, ее метод достаточно радикален. Что же такого в нем ужасного? Смотрите подробности в сегодняшнем новостном материале.

Как признается женщина, ее двое малолетних детей очень часто проводили досуг, играясь со смартфоном. Ее терпение лопнуло, и она приняла необычное решение, чтобы они навсегда отказались от пустого времяпрепровождения с мобильным телефоном.

Проявив чудеса смекалки, мать загрузила на дисплей телефона страшную картинку, увидев которую дети начинают судорожно биться в истерике и рыдать. О том, что изначально они хотели поиграть в телефоне, малыши тут же забывают.

Этот метод оказался действительно эффективным, но все же юзеры, увидевшие на видеозаписи реакцию крох, сочли его чересчур садистским.

На видео заметно, что малыши не хотят даже притрагиваться к смартфону, несмотря на настойчивые попытки вручить его им.

А что думаете по этому поводу вы, дорогие читатели? Пишите свое мнение в комментариях!

Menu
×