Marvel запускает онлайн-площадку, на которой каждый сможет создавать свои комиксы! Marvel запускает онлайн-площадку, на которой каждый сможет создавать свои комиксы!
15.01.2018, 05:34
Изменено: 14.03.2024, 12:22
Marvel запускает онлайн-площадку, на которой каждый сможет создавать свои комиксы!

Marvel запускает онлайн-площадку, на которой каждый сможет создавать свои комиксы!

15.01.2018, 05:34
Изменено: 14.03.2024, 12:22

О вселенной Marvel знают и родители, и дети: доброжелательный «Человек-паук», «Мстители», «Люди Икс», «Стражи галактики» и другие персонажи становятся героями детских игрушек, раскрасок и других популярных развлечений. Фильмы, снятые по этим знаменитым комиксам, становятся отличным поводом для семейного просмотра. Теперь студия Marvel придумала еще один необычный способ порадовать своих маленьких поклонников – они приняли решение запустить специальную платформу для создания собственных уникальных комиксов самими пользователями. Какие возможности будут у данной платформы, читайте в нашей статье.

Итак, наши дети, да и при желании мы сами сможем создавать свои истории комиксов на платформе Create Your Own. Marvel предлагает лишь воспользоваться подготовленной «базой» - тематическими иллюстрациями для фона, а также знаменитой символикой. У пользователей, в свою очередь, будет возможность отрисовывать персонажей на свой вкус, и придумывать для них индивидуальные сюжеты.

Стоит заметить, что для этого нужно будет обязательно зарегистрироваться и дать согласие на то, что весь контент, созданный пользователем, будет полностью принадлежать студии Marvel. В правилах платформы прописано, что пользователи не имеют права распространять собственные комиксы вне платформы, а также запрещено использовать их в коммерческих целях. Эти подробности были описаны на сайте СМИ «Афиша Daily».

Также организаторы учли, что среди пользователей могут быть дети, поэтому обезопасили пользователей от различных нюансов. К примеру, при создании комиксов запрещено использовать темы политики, сцены насилия и смерти, изображение оружия и обнаженных образов. Также запрещено употребление нецензурной лексики.

О том, когда желающие смогут опробовать подобные возможности на новой платформе, пока информации нет.

Menu
×