Мама показала как кормит 7-месячного ребенка во время своего недомогания, бросая еду на пол Мама показала как кормит 7-месячного ребенка во время своего недомогания, бросая еду на пол
12.12.2022, 07:28
Изменено: 15.03.2024, 10:39
Мама показала как кормит 7-месячного ребенка во время своего недомогания, бросая еду на пол

Мама показала как кормит 7-месячного ребенка во время своего недомогания, бросая еду на пол

12.12.2022, 07:28
Изменено: 15.03.2024, 10:39

Молодую маму из США раскритиковали пользователи ТикТока после того, как она продемонстрировала на видео, как кормит своего маленького сына, бросая закуски на пол. Об этом передает Daily Mail.

Родительница разместила ролик на платформе ТикТок и объяснила пользователям, что такой метод кормления она использует лишь тогда, когда ощущает недомогание. Такой способ кормления снеками, по ее мнению, развлекает ребенка, когда сама мама не в силах поиграть с ребенком и накормить его.

Видео стало вирусным и набрало 8 миллионов просмотров.

На кадрах видно, как мама стоит босыми ногами на ковре, на котором ползает ее маленький сын. Тут же родительница начинает бросать снеки, похожие на сухой завтрак, на пол и приговаривать малышу, чтобы он скорее добирался до лакомств.

Мальчик умело переворачивается и ползет добывать себе еду. Однако в комментариях не все оценили находчивость молодой мамы, и напомнили ей о том, сколько бактерий и мусора находится на полу, в том числе и ворсе ковра.

Читайте еще: Отец заставил 3-летнего сына заплатить за испорченные автомобили соседей

Фото: кадры из видео

 
Menu
×