Маленький мальчик, летевший из Казахстана в Сеул, скончался в самолете Маленький мальчик, летевший из Казахстана в Сеул, скончался в самолете
22.02.2018, 06:37
Изменено: 27.03.2024, 15:04
Маленький мальчик, летевший из Казахстана в Сеул, скончался в самолете

Маленький мальчик, летевший из Казахстана в Сеул, скончался в самолете

22.02.2018, 06:37
Изменено: 27.03.2024, 15:04

Малыш страдал от серьезного заболевания – болезни Пирсона. На протяжении 2-х лет родные Оразали Утжанова занимались сбором необходимых средств на лечение мальчика. И вот, когда самолет должен был приземлиться в аэропорту Сеула, за 20 минут, кроха покинул этот мир… Эту печальную новость сообщила мама Оразали в профиле Instagram, пишет Tengrinews.kz. О причинах трагичного случая и полный текст публикации – в этом материале.

Гульнар Утжанова, мама мальчика Оразали, написала в профиле Instagram об этой трагедии:

«Добрый день дорогие наши. Сегодня утром в 5:00 мы вылетели в Сеул, на санавиации... В полёте Оразали чувствовал себя хорошо... Но, к сожалению, за 20 минут до посадки в Корею, у нашего мышонка не выдержало сердечко. Наши реаниматологи делали всё возможное, но сердце Оразалиши так и не застучало... В 9:40 утра нашего мышонка не стало... Сейчас мы возвращаемся обратно домой... Мой маленький ангелочек, я так тебя сильно люблю...».

Она говорит, что до сих пор не верит в случившееся:

«Доброй ночи, дорогие наши друзья! Пусть в Ваших сердцах Оразали останется именно таким... улыбающимся и танцующим... Завтра нашего мышонка мы проводим в последний путь. Оразали... Оразали... всего не дотерпел 20 минут до приземления... Ты так боролся за свою жизнь... 45 дней был в реанимации и вышел из критического состояния... До сих пор я не верю... Мне кажется, это страшный сон...».

Редакция Pandaland.kz выражает искренние соболезнования семье Оразали Утжанова.

Menu
×