«Курица»: звезда Comedy Woman обозвала казахстанскую певицу «Курица»: звезда Comedy Woman обозвала казахстанскую певицу
08.11.2018, 13:55
Изменено: 07.04.2024, 12:59
«Курица»: звезда Comedy Woman обозвала казахстанскую певицу

«Курица»: звезда Comedy Woman обозвала казахстанскую певицу

08.11.2018, 13:55
Изменено: 07.04.2024, 12:59

Казахстанская певица Лорен по ошибке захватила чемодан участницы популярного шоу Comedy Woman Надежды Сысоевой, за что была публично оскорблена коллегой Нади, Марией Кравченко.

Лорен Тирольская возвращалась в Алматы после выступления в Москве в одном самолете с артистками Comedy Woman. У девушек оказались одинаковые чемоданы, что оказалось причиной недоразумения.

«Когда артист гастролирует, и порой не высыпается из-за быстрой смены часовых поясов, возможны и такие курьезы, один из которых произошел вчера утром со мной. Прилетев домой с гастролей из Москвы, я случайно в аэропорту взяла чужой чемодан (один в один, как мой)», — написала Лорен на своей странице в Instagram.

Захватив чужой чемодан певица уехала домой, выключила телефон и легла спать. По словам Лорен, пока она мирно спала, резиденты из Comedy Woman обыскали весь аэропорт. И после пробуждения ее ждал неприятный сюрприз в виде послания Марии Кравченко в Instagram Stories.

«Какая-то курица забрала с транспортера чемодан нашей Наденьки», — гласит отрывок Stories.
«Безусловно, как только я проснулась, я поспешила вернуть его законному владельцу из группы Comedy Woman. Ну послушайте, давайте при любых обстоятельствах оставаться людьми. Если человек известный артист, то это не дает право хамить и оскорблять людей, как это сделала Кравченко в своем Инстаграм.
Оставайтесь на высоте — на вас смотрят люди. Не позволяйте себе так себя вести, ведь рано или поздно вы сами можете оказаться в такой ситуации», — написала Лорен в ответ на послание Марии Кравченко.


Источник: NUR.KZ

Menu
×