Китайская пара узнала о том, что 28 лет воспитывала чужого сына, обнаружив его красоту Китайская пара узнала о том, что 28 лет воспитывала чужого сына, обнаружив его красоту
06.08.2017, 05:37
Изменено: 26.01.2024, 03:39
Китайская пара узнала о том, что 28 лет воспитывала чужого сына, обнаружив его красоту

Китайская пара узнала о том, что 28 лет воспитывала чужого сына, обнаружив его красоту

06.08.2017, 05:37
Изменено: 26.01.2024, 03:39

Муж и жена из Китая на протяжении 28 лет растили не своего ребенка. Этот факт подтвердился после проведенного отцом ДНК-теста, так как он заметил, что парень вырос слишком красивым, пишет NUR.kz.

Мужчина рассказал жене о своих сомнениях, так как его стало смущать, что их ребенок выглядит чересчур симпатичным.

Выяснилось, что 28-летний парнишка рос в семье не своих биологических родителей.

Как говорится в СМИ, скорее всего, в одной из шанхайских больниц в 89-м году семейной чете отдали не их новорожденного малыша.

Неродная мама, по предварительным данным, по имени Чжан, говорит, что по мере взросления мальчика, они поражались его привлекательной внешности.

Отмечается, что муж и жена развелись еще в 2004 году по причине подозрений мужа Чжан в ее изменах.

Чжан делится:

«У парня оказались слишком большие и выразительные глаза, да и нос не такой, как у нас. Мой бывший муж не такой красивый, и вообще они с ним – разные».

28-летний парень по имени Ванг пребывает в шоковом состоянии в связи с этими новостями. Он с трудом принял эту действительность, так как на протяжении всей жизни был уверен, что воспитывается родными родителями.

Ванг подал судебный иск против шанхайской больницы и сейчас ищет своих биологических маму и папу, а также родного ребенка мужчины и женщины, с которыми рос.

Женщина требует от больницы моральную компенсацию в размере 1,3 млн юаней (примерно 65 млн тенге).

Menu
×