Казахский чиновник, который охотится за девственницами Казахский чиновник, который охотится за девственницами
12.04.2022, 04:31
Изменено: 05.04.2024, 14:42
Казахский чиновник, который охотится за девственницами

Казахский чиновник, который охотится за девственницами

12.04.2022, 04:31
Изменено: 05.04.2024, 14:42

Чиновника из Костанайской области обвиняют в износиловании 16-летней девочки, мама школьницы написала заявление. Поддержку маме и потерпевшей оказывает фонд “НеМолчи”.

В сети появилась реальная переписка 33-летнего представителя власти и несовершеннолетней девочки. Судя по переписке, мужчина полностью отдавал отчет своим действиям. Прекрасно знал сколько лет девушке и специально представлялся 20-летним парнем. 

Как пишет фонд “НеМолчи”, мужчина очаровывал девушек подростков напористостью. Школьница влюбилась в него так, что даже нарисовала его портрет. Затем он настаивает на встрече, приглашает школьницу в квартиру и предлагает выпить пиво. После чего, лишает ее девственности. 

Подруга пострадавшей девочки, в целях доказать ей, что мужчина вовсе не такой, каким себя выставляет, вступила с ним в переписку. Девочки дружат с пятого класса, мама этой девочки говорит следующее:

Дочь сказала, что ее подругу обидели и поэтому она начала с ним переписку. Она написала, что ей всего 16 лет, однако его это не смутило. Этот мужчина не знал, что девушки подруги. Сейчас моя дочь свидетельствует по делу. 

Все переписки мужчина вел в социальной сети Вконтакте и при этом, не скрывал настоящее имя и фото. 

Сообщается, что подозреваемый задержан, начато досудебное расследование по заявлению матери потерпевшей: статья “износилование несовершеннолетней”. Сейчас полиция пытается установить круг потерпевших, и просит их сообщить о противоправных действиях. Также полиция гарантирует конфиденциальность этим лицам. 

Переписка Вконтакте

Источник фото: nemolchi.kz

Переписка чиновника Вконтакте

Источник фото: nemolchi.kz

Читайте еще: У изнасилованных в детстве девочек повышенная сексукальная энергия - Асель Аскар

 

Menu
×