Как сняться в кино, если тебе от 8 до 15 лет Как сняться в кино, если тебе от 8 до 15 лет
04.04.2019, 11:52
Изменено: 12.04.2024, 16:43
Как сняться в кино, если тебе от 8 до 15 лет

Как сняться в кино, если тебе от 8 до 15 лет

04.04.2019, 11:52
Изменено: 12.04.2024, 16:43

Продюсер фильма «Каникулы off-line» Эрнар Курмашев объявил, что уже летом этого года начнутся съемки продолжения нашумевшей семейной комедии и будет объявлен детский кастинг.  Рабочее название второй серии - «Приключения off-line».

- Планируется, что продолжение фильма выйдет в широкий прокат в канун нового года, ориентировочная дата 26 декабря, - отметил продюсер.

«Обязательно будут приглашать тех ребят, которые, посмотрев первую серию, запишут видео и опубликуют его на любом удобном для себя видеохостинге (например, YouTube) или в социальных сетях с хэштегом названия фильма.

В своем видео ребята могут рассказать, чем им понравилась лента и почему они хотят сниматься во второй серии. А также они могут снять вайн или записать пародию на фильм».

Продюсер также добавил, что это будет полнометражная комедия для всей семьи. Съемки планируют проводить на территории Казахстана. Сейчас команда работает над сценарием. Работа завершится к лету. И сразу же, в начале лета состоится кастинг детей от 8 до 15 лет.

В первой части «Каникулы off-line» приняли участие совершенно разные, не похожие друг на друга дети и каждый из них оказался по-своему талантливым. И для съемок во второй картине тоже понадобятся дети совершенно разного типажа. Продюсеры готовы дать шанс казахстанским детям из любой точки страны.

- Возможно, именно в вашем ребенке откроется тот самый талант, который еще не раскрылся и не был замечен. Ведь у каждого есть способности, нужна только поддержка, также для всех участников кастинга предусмотрены памятные призы – постеры с автографами героев первой серии, - заключил режиссер Руслан Акун.

Напомним, картина «Каникулы off-line» вышла в широкий прокат 21 марта. Сейчас она  идет во всех кинотеатрах страны. За первые две недели фильм стал лидером проката в стране.

Pandaland Image



Menu
×