Фанаты Yuframe негодуют по поводу новости о беременности Карины Оксукпаевой Фанаты Yuframe негодуют по поводу новости о беременности Карины Оксукпаевой
02.11.2018, 12:24
Изменено: 15.04.2024, 16:21
Фанаты Yuframe негодуют по поводу новости о беременности Карины Оксукпаевой

Фанаты Yuframe негодуют по поводу новости о беременности Карины Оксукпаевой

02.11.2018, 12:24
Изменено: 15.04.2024, 16:21

В своей социальной сети участница проекта Yuframe выложила свежие новости с намеком на то, что ждет пополнения в семействе. Фанаты Карины Оксукпаевой сразу начали осыпать девушку поздравлениями:

«Кариночка, поздравляю вас! Легкой беременности и королевских родов тебе», «Я аж прослезилась от радостной новости! Это тот самый случай, когда я искренне рада за абсолютно чужого человека! Здоровья и беременности без токсикоза тебе и малышу!», «Поздравляю! У меня старший сын на пару месяцев старше Вашего, и сейчас я тоже в положении с отрывом в два месяца!».

Однако уже следующим постом звезда соцсетей призналась, что беременна не совсем она и попросила смотреть последние публикации проекта.

Поклонники не заставили себя ждать. Под публикацией осталось огромное количество комментариев:Однако уже следующимпостом звезда соцсетей призналась, что беременна не совсем она и попросиласмотреть последние публикации проекта.

«Шутка не удалась», «Нельзя так, люди вам поверили, начали поздравлять, а вы как-то неприятно», «Не понимаю, зачем нужно было обманывать для ПИАРА?!».

Стоит отметить, что такие негативные комментарии не помешали видео набрать 800 тыс. просмотров в первые дни.

Menu
×