Esentai Mall и Etage организуют акцию «Я с тобой» Esentai Mall и Etage организуют акцию «Я с тобой»
27.07.2018, 13:56
Изменено: 07.04.2024, 16:13
Esentai Mall и Etage организуют акцию «Я с тобой»

Esentai Mall и Etage организуют акцию «Я с тобой»

27.07.2018, 13:56
Изменено: 07.04.2024, 16:13

Esentai Mall и дизайн-бюро Etage запускают благотворительную акцию – это специально созданная коллекция минималистичных маек, свитшотов и дождевиков, все средства от продажи которой будут направлены на нужды алматинского детского хосписа «Я с тобой».

Благотворительный проект осуществлен при полной финансовой и административной поддержке Esentai Mall.

Pandaland Image

Хоспис оказывает медицинскую, социальную, психологическую и духовную помощь неизлечимо больным детям и их семьям. Хоспис «Я с тобой» был создан в 2009 году по инициативе Общественного фонда поддержки онкологических больных «Здоровая Азия». В 2018 году на попечении центра находятся около 200 детей. Через выездные бригады хоспис помогает больным на дому и одновременно до 12 детей центр принимает в своем доме в поселке Кыргаулды вблизи Алматы. За годы своего существования центр доказал, что онкологические заболевания – это не приговор. Только в 2017 году благодаря работе центра 72 ребенка были сняты с учета как дети, победившие болезнь.

«В этом году хоспис работает без государственных грантов и существует исключительно за счет добровольных пожертвований неравнодушных людей. Вместе с Etage мы приняли решение помочь хоспису и, конечно же, мы решили сделать это через призму моды. Мы благодарим всех наших партнеров, принявших участие в благотворительной инициативе, и тех, кто поддержит проект и внесет свой небольшой, но такой важный вклад в то, чтобы хоспис продолжал работать и выполнять свою миссию. Помогая хоспису, каждый из нас помогает продлить жизнь», - прокомментировала Диана Ан, директор по маркетингу Esentai Mall.

Pandaland Image

Pandaland Image

Pandaland Image

Проект поддержали молодые режиссеры, музыканты, журналисты, фотографы и дизайнеры, которые призывают жителей города объединиться и помочь подопечным хосписа, потому что «вместе мы сильнее».

Благотворительная коллаборация Esentai Mall x Etage станет первым шагом к большой краудфандинговой кампании в поддержку хосписа, старт которой планируется на сентябрь.

Дата старта продажи коллекции: 28 июля.

Коллекция будет продаваться в бутиках на 3-ем этаже Esentai Mall до 31 августа.

Стоимость предметов одежды коллекции: от 10 000 до 17 000 тенге.

Сайт хосписа, через который можно отправить финансовую помощь: https://detskyhospis.kz/

Популярные статьи и новости

Menu
×