Житель Акмолинской области выстрелил в жену, избил сына и застрелился Житель Акмолинской области выстрелил в жену, избил сына и застрелился
20.12.2022, 07:42
Изменено: 22.04.2024, 21:55
Житель Акмолинской области выстрелил в жену, избил сына и застрелился

Житель Акмолинской области выстрелил в жену, избил сына и застрелился

20.12.2022, 07:42
Изменено: 22.04.2024, 21:55

Мужчина устроил потасовку с домочадцами, которая для всех закончилась плачевно.

Как передает Polisia.kz, акмолинец сначала направил ружье на супругу, а затем отпустил спусковый курок, произведя выстрел. После он принялся избивать сына. Нанеся увечья родне, глава семейства произвел выстрел в самого себя.

Отмечается, что трагический инцидент произошел в среду, 14 декабря, в одном из поселков Есильского района.

Следственно-оперативная группа, занимающаяся расследованием, выяснила, что в день трагедии акмолинец совершил нападение на супругу, ранив ее в область головы. Кроме того, он поднял руку на 20-летнего сына, который пытался предотвратить нападение на мать и утихомирить отца. У парня были зафиксированы телесные повреждения. Свидетелем домашней потасовки стал сосед погибшего. Именно он и сообщил о произошедшем в полицию.

Прибывшие на вызов стражи порядка, обнаружили тело 60-летнего мужчины, совершившего суицид до их прибытия.

Выяснилось, что гладкоствольное охотничье ружье, из которого стрелял акмолинец, зарегистрировано в ОВД.

Супруга утверждает, что не знает причины, которые могли спровоцировать ее мужа на подобные поступки. По ее словам, в день происшествия они с супругом не конфликтовали.

Сейчас ведется расследование, которым занимается ДП региона. Уголовное дело было заведено по факту покушения на убийство и доведения до самоубийства. Стражи порядка выясняют детали произошедшего и пытаются определить причины, побудившие мужчину свести счеты с жизнью и напасть на родственников.

Читайте еще: В Мангистауской области отец убил троих детей и покончил с собой

Фото: pexels.com

 
Menu
×