Жена Кайрата Нуртаса сообщила о пятой беременности Жена Кайрата Нуртаса сообщила о пятой беременности
14.11.2022, 07:55
Изменено: 18.04.2024, 05:46
Жена Кайрата Нуртаса сообщила о пятой беременности

Жена Кайрата Нуртаса сообщила о пятой беременности

14.11.2022, 07:55
Изменено: 18.04.2024, 05:46

Казахстанская актриса и инстадива Жулдыз Абдукаримова обрадовала фолловеров, сообщив о скором прибавлении в их семье.

В прошедшие выходные супруга отечественного певца Кайрата Нуртаса находилась в Алматы, о чем свидетельствуют снимки, размещенные в соцсети Instagram.

Жулдыз, прогуливаясь по алматинским улочкам, паркам и скверам, сделала несколько замечательных снимков, которые после решила опубликовать. На одной из опубликованных фотографий появилось емкое описание, в котором инстадива сообщила о своей пятой беременности.

Супруга Кайрата Нуртаса призналась фолловерам, что планировала закатить вечеринку, надеть красивое платье, заказать праздничный торт по этому случаю, но не всегда задуманное получается так как мы планируем.

Поэтому Жулдыз решила на одном дыхании, без всей этой праздничной атмосферы, рассказать о скором прибавлении в семье. Абдукаримова рассказала поклонникам, что носит под сердцем пятого ребенка, но о своих ощущениях планирует рассказать чуть позже.

Подписчики, поклонники и близкие друзья принялись поздравлять Жулдыз, желая, чтобы беременность протекала без осложнений, а малыш родился здоровым.

Напомним, что Кайрат Нуртас официально поменял статус холостяка на женатого мужчину в 2007 году. Вот уже 15 лет они с Жулдыз счастливы вместе и воспитывают четырех детей: двух сыновей Нарул и Хана, а также двух дочерей Сезим и Алау.

Фото: Instagram

 
Menu
×