Чужих детей не бывает: в Китае девушка-полицейский кормила грудью ребенка, мать которого находилась в суде Чужих детей не бывает: в Китае девушка-полицейский кормила грудью ребенка, мать которого находилась в суде
09.10.2017, 05:16
Изменено: 19.04.2024, 15:09
Чужих детей не бывает: в Китае девушка-полицейский кормила грудью ребенка, мать которого находилась в суде

Чужих детей не бывает: в Китае девушка-полицейский кормила грудью ребенка, мать которого находилась в суде

09.10.2017, 05:16
Изменено: 19.04.2024, 15:09

Женщина по имени Лина Хао работает в полиции провинциального городка Шаньси. Ей пришлось накормить голодного 4х-месячного малыша собственным грудным молоком, потому что в этот момент его мама находилась в зале суда. О том, как такое стало возможным – читайте в материале.

Родная мать 4х-месячного ребенка обвиняется в мошенничестве и незаконном присвоении народных финансов.

Во время судебного заседания, малышку забрали у мамы, и отдали ее полицейским и судебным приставам. С ними была и сотрудница полиции - Лина.

Вот, что говорит Хао об этом случае:

«Я сама недавно родила ребенка, и мне стало невыносимо жалко девочку, которая надрывалась и никак не могла успокоиться. Мое сердце просто разрывалось от ее плача».

Pandaland Image

Женщина, спросив разрешения у матери крошки, попыталась ее покормить. К всеобщей радости, девочка не отказалась от «чужой» груди с молоком и вдоволь наелась.

Фотография с кормящей женщиной в полицейской одежде быстро разлетелась по Сети. Ее добрый поступок вызвал положительные эмоции у пользователей, и ее назвали «самой прекрасной женщиной-приставом».

Pandaland Image

Но Лина утверждает, что в ее поступке нет ничего необычного, и на ее месте любая другая мама сделала бы то же самое.

Пример Лины Хао вдохновляет на добро и отзывчивость: для таких замечательных женщин не существует чужих детей. Если у вас есть свои примеры подобных случаев – делитесь ими в комментариях!

*По материалам TengriMIX
Menu
×