Британка родила дочь, но при этом осталась девственницей Британка родила дочь, но при этом осталась девственницей
22.02.2022, 07:32
Изменено: 14.03.2024, 17:21
Британка родила дочь, но при этом осталась девственницей

Британка родила дочь, но при этом осталась девственницей

22.02.2022, 07:32
Изменено: 14.03.2024, 17:21

38-летняя жительница Великобритании стала мамой, не имея интимной близости ни с одним мужчиной. Удивительную историю британски рассказало издание Daily Mail.

Британка по имени Кимберли Годсолл дожила до 38 лет, будучи девственницей, но при этом три года назад впервые стала мамой.

Ее дочь Скарлетт появилась на свет в феврале 2019 года. Однако Кимберли является единственным родителям девочки. Удивляет и поражает то, как Годсолл зачала ребенка. Для того чтобы оказаться в интересном положении, ей даже не пришлось лишаться девственности. В деторождении помогла современная медицина.

Кимберли всю жизнь была целомудренной девушкой и знала, что потеряет свою девственность лишь с тем мужчиной, который возьмет ее в жены. Годсолл отмечает, что она девственна не из религиозных убеждений, а по собственному велению.

Когда к 30 годам Кимберли так и не встретила человека, который смог бы покорить ее сердце, поняла, что медлить с деторождением уже нельзя. Годсолл начала изучать информацию об искусственной инсеминации.

В 2017 году Кимберли впервые отправилась на процедуру искусственного оплодотворения. Ей подсадили “живчиков” мужчины, которого она выбирала онлайн. На тот момент британке было 33 года. Экстракорпоральное оплодотворение обошлось ей в 2 000 долларов, но не дало никаких результатов.

Годсолл вспоминает, что процедура было не из приятных. Если точнее сказать, то Кимберли перенесла ее болезненно. Медики утверждали, что все прошло бы более гладко, если бы британка не была девственницей.

Спустя год после первой неудачи Годсолл решилась на второе искусственное оплодотворение. В середине 2018 года тест на беременность показал две полоски, а потом появилась на свет лапочка-дочка. Скоро девочка будет праздновать свое трехлетие.

Британка родила дочь, но при этом осталась девственницей

Британка признается, что друзья и близкие подшучивали над ней и ее способом зачатия, но она нисколько не обижается на них. Женщина даже задумывается о втором ребенке и готова пойти по тому же пути, что и в первый раз. Однако есть весомое “но”, которое останавливает британку. Годсолл переживает за финансовую составляющую, ведь родив Скарлетт брата или сестру ей придется финансово содержать двоих детей.

В беседе с журналистами британка немного разоткровенничалась и призналась, что ранее ощущала себя прокаженной, поскольку не имела интимной близости с мужчинами. Она даже задумывалась о том, что не хочет умирать так и не узнав, каков секс на самом деле. Женщина отметила, что время от времени задается вопросом, а вдруг она что-то упускает, но не готова вступать в половой контакт с тем, кто ей несимпатичен.

Фото: Daily Mail

Menu
×