Анита Цой планирует баллотироваться в президенты Анита Цой планирует баллотироваться в президенты
12.10.2018, 08:58
Изменено: 25.04.2024, 01:10
Анита Цой планирует баллотироваться в президенты

Анита Цой планирует баллотироваться в президенты

12.10.2018, 08:58
Изменено: 25.04.2024, 01:10

Российская певица Анита Цой приехала в Алматы в рамках своего десятого юбилейного шоу за 20 лет певческой карьеры. Перед концертом во Дворце Республики певица дала интервью журналисту одного из казахстанских интернет-порталов, в котором призналась, что в скором будущем собирается баллотироваться на пост главы российского государства.

«Я буду баллотироваться в президенты и вы очень скоро об этом узнаете. Совершенно серьезно, в президенты страны. Давайте мы пока опустим эту историю, потому что она достаточно серьезная», — заинтриговала артистка.

Кроме того, Анита рассказала о своих методах влияния на историю страны.

«Во-первых, есть музыка, которой я все-таки влияю на историю страны. И я не считаю свою музыку 100% коммерческой. Мы где-то на золотой середине между коммерческой и творческой гуманной составляющей, которая ведет за собой в плане культурного развития. Это своего рода миссия», — добавила певица.

Анита Цой призналась, что будучи соратницей своего мужа, который провел в политике много времени, она тоже углубилась в эту отрасль.

«Вы знаете, мы не говорим о хайпе, мы говорим о тенденциях, которые есть в нашей жизни. Если все сложится так, как нужно, то даже никаких сравнений с Ксенией Анатольевной Собчак не будет», — добавила Анита.
Источник: NUR.KZ
Menu
×