Американка узнала о беременности во время родов Американка узнала о беременности во время родов
10.03.2022, 01:26
Изменено: 11.04.2024, 15:19
Американка узнала о беременности во время родов

Американка узнала о беременности во время родов

10.03.2022, 01:26
Изменено: 11.04.2024, 15:19

Удивительная история произошла с жительницей Миссури. Двадцатидвухлетняя девушка по имени Эбби Воллет уехала в больницу с приступами желудочной боли, а вернулась домой с новорожденной дочкой на руках, передает Metro.

30 марта прошлого 2021 года Эбби Воллет почувствовала сильные спазмы, которые не утихали, а наоборот, усиливались. Мама девушки не могла смотреть на то, как корчится от боли ее дочь. Взяв все необходимое, она повезла Эбби в больницу.

Как признается сама девушка, она думала, что у нее проблемы с кишечником, а мысли о беременности ей даже в голову не приходили.

После того как Воллет поступила в больницу, медики сразу же принялись за осмотр пациентки. Первым делом Эбби сделали УЗИ, которое показало, что у девушки активно началась родовая деятельность.

На момент прибытия в медучреждения срок интересного положения Эбби превышал уже 35 недель.

В экстренном порядке врачи провели кесарево сечение. Сообщается, что вся операция длилась не более 20 минут. Так на свет появилась малышка, которой новоиспеченная мама дала имя Халани.

Американка узнала о беременности во время родов

Воллет была шокирована, что вот так неожиданно она стала мамой. О своей беременности девушка даже и не подозревала. Весь период интересного положения к ней, как и всегда, из месяца в месяц приходила менструация. К тому же Эбби не наблюдала и растущий живот. Отмечается, что не было никакой прибавки в весе. Медики предполагают, что ребенок развивался под ребрами родительницы, поэтому не было роста живота.

Сейчас Воллет воспитывает дочь в одиночку, с отцом Халани у нее были непродолжительные отношения.

Эбби отмечает, что первое время сторонилась дочери, не брала ее на руки и даже не хотела подходить. Слишком неожиданная новость и скорые роды вызвали у нее такую реакцию. До рождения Халани Воллет вообще думала пойти по пути чайлдфри, но жизненные обстоятельства все изменили.

Теперь она не нарадуется рождению дочки и подчеркивает, что Халани - чудо-ребенок. Эбби пришлось пожертвовать учебой на очном отделении ради ухода за своей маленькой принцессой.

Фото: Facebook @Abby Vollet

 
Menu
×