Алматинец, прошедший в финал «Miss Virtual», станет стилистом «живого Кена» Алматинец, прошедший в финал «Miss Virtual», станет стилистом «живого Кена»
18.01.2019, 08:36
Изменено: 11.01.2024, 00:20
Алматинец, прошедший в финал «Miss Virtual», станет стилистом «живого Кена»

Алматинец, прошедший в финал «Miss Virtual», станет стилистом «живого Кена»

18.01.2019, 08:36
Изменено: 11.01.2024, 00:20

Илай Дягилев, прошедший в финал виртуального женского конкурса красоты в Казахстане, начал сотрудничество с двумя претендентами на участие в «Евровидении» от Сан-Марино — «живым Кеном» из Великобритании и певицей из России Daryanа

Олег Челышев, продюсер исполнителя популярного хита «Черные глаза» Айдамира Мугу, предложил Илаю Дягилеву стать стилистом в международном проекте. В мае 2019 года в Тель-Авиве пройдет 64-й конкурс песни «Евровидение». Некоторые страны-участницы уже определились с исполнителями, которые будут представлять их. 

Pandaland Image

21 января будет объявлен артист, который представит государство Сан-Марино на этом конкурсе. Среди всех претендентов СМИ выделяют кандидатуры певицы из России Дарьи Краевой (Daryana) и известного шоумена из Великобритании Родриго Алвеса, который получил мировую известность как человек, воплотивший образ игрушечного Кена благодаря таланту пластических хирургов.

Пока неизвестно, какой выбор сделает руководство телевидения Сан-Марино, но уже в процессе подготовки к конкурсу Дарьяна и Родриго познакомились и приняли решение объединиться и создать совместное шоу независимо от того, будут они участвовать в Евровидении или нет.

Стилистом проекта приглашен дизайнер из Казахстана Илай Дягилев. В ближайшее время на студиях в Москве и Риме начнется запись первой дуэтной песни Родриго и Дарьяны, также планируются съемки клипа.

Pandaland Image

Свою первую работу международная творческая команда планирует презентовать в Москве, Астане и Пекине.

Источник: Nur.kz
Menu
×