40-летний мужчина избил чужого ребенка во дворе 40-летний мужчина избил чужого ребенка во дворе
31.05.2022, 14:11
Изменено: 19.04.2024, 09:51
40-летний мужчина избил чужого ребенка во дворе

40-летний мужчина избил чужого ребенка во дворе

31.05.2022, 14:11
Изменено: 19.04.2024, 09:51

Инцидент произошел в поселке Косшы, мужчина применил грубую силу в отношении 9-летнего мальчика, редакция Pandaland.kz связалась с мамой пострадавшего, расскажем все с первых уст. 

История началась с того, что два девятилетних мальчика повздорили между собой, после чего отец одного из них, решил заступиться за своего сына. 

Пострадавшего мальчика зовут Баграм Манукян, он во дворе играл со своим другом, с которым ходил в один садик, мальчики давно знают друг друга. Баграм во время игры случайно попал песком на мороженое своего друга, тот обидевшись на это, бросил мороженое на землю и убежал домой. Затем вышел отец “обиженного” мальчика,  и видимо, решил научить своего сына “заступаться за себя”. Взрослый мужчина схватил  Баграма приговаривая своему сыну “А теперь, бей его так, чтобы ему было больно” мальчик не стал этого делать, после чего 40-летний мужчина решил сам применить грубую силу. 

Он накинулся на ребенка с кулаками, в итоге выбив ребенку зуб, нанес многочисленные ушибы и закрытую черепно-мозговую травму.

Сейчас касательно этого случая, заведено уголовное дело. Родительница хочет, чтобы обидчик понес наказание по статье “Жестокое обращение с детьми”.    

Читайте еще: Права казахстанских школьников

Автор: Салима Багашар

Menu
×