11-летняя алматинка выступит на Украине вместе со звездами шоу-бизнеса 11-летняя алматинка выступит на Украине вместе со звездами шоу-бизнеса
25.10.2018, 11:53
Изменено: 12.04.2024, 22:34
11-летняя алматинка выступит на Украине вместе со звездами шоу-бизнеса

11-летняя алматинка выступит на Украине вместе со звездами шоу-бизнеса

25.10.2018, 11:53
Изменено: 12.04.2024, 22:34

Казахстанка Диана Еркин в свои 11 лет ставит перед собой большие задачи, руководствуясь принципом «целься в Луну, ведь если промахнешься, все равно останешься среди звезд». Уже 31 октября юная певица выйдет на сцену в Украине вместе со звездами мирового уровня.

Диана Еркин занимается в театре драмы, играет в спектаклях, посещает уроки изобразительного искусства и хореографии. Но главной ценностью этой девочки является вокал. Диана поет с 4 лет, уже тогда педагог детского сада обратила внимание на то, что голос малышки отличается от других ее сверстников своим тембром и силой.

К таланту Дианы родные отнеслись всерьез и она не раз участвовала в республиканских и международных вокальных конкурсах, где являлась победителем, лауреатом и обладателем гран-при. За спиной Дианы Еркин 9 выигранных конкурсов.


Совсем скоро она отправляется на выступление в Украину, на концерт, посвященный творчеству Стинга — Sting Tribute Show, где будут выступать украинские и российские артисты. Диана Еркин будет единственной представительницей из Казахстана, причем, такого малого возраста.

По счастливой случайности, на одном из украинских вокальных конкурсов ее голос услышал музыкант, телеведущий, продюсер известной в Украине музыкальной премии YUNA, которую получали многие нынешние звезды, такие как Джамал, Настя Каменских, и пригласил ее для участия в концерте.

Источник: NUR.KZ
Menu
×