10-летний мальчик стал самой известной моделью-трансгендером (фото, видео) 10-летний мальчик стал самой известной моделью-трансгендером (фото, видео)
15.02.2018, 12:39
Изменено: 21.04.2024, 03:25
10-летний мальчик стал самой известной моделью-трансгендером (фото, видео)

10-летний мальчик стал самой известной моделью-трансгендером (фото, видео)

15.02.2018, 12:39
Изменено: 21.04.2024, 03:25

Подросток по имени Дэсмонд Наполес принял участие в Нью-Йорской неделе моды, продефилировав на подиуме, и практически сразу снискал славу среди звезд fashion-индустрии, пишет NUR.kz. О том, как мальчик пришел к модельному бизнесу, и с какого возраста ему нравилось обуваться в женские туфли и наряжаться в мамины наряды – читайте в этом материале.

Мальчик-трансгендер в столь юном возрасте уже стал известной моделью: в широких кругах он известен как Дэсмонд Удивительный, который вышел на самый главный подиум Нью-Йоркской недели моды.

Это одно из самых грандиозных событий в мире моды, поэтому ребенок в довольно короткий срок обрел огромную популярность.

Оказывается, Дэсмонд Удивительный с младых лет интересуется модой и переодеванием: он наряжался в мамину одежду, делал фантазийные прически, а потом и вовсе научился передвигаться на шпильках.

Когда мальчику было 6 лет, он пристрастился к копированию мультяшных образов, облачаясь в героинь известных анимационных произведений.

10-летняя модель – активный участник ЛГБТ-сообществ. Он начал принимать участие в гей-парадах еще с 7 лет. Ребенок-андрогин откровенно протестует против «преследований и суицида среди необычных людей».

В прошлом году популярный артист drag queen, который использует женские образы для выступлений – Ру Пол, назвал Дэсмонда «будущим Америки».

Menu
×