Новости Pandaland

Здоровые продукты в каждый дом

29.08.2013 г. в Алматы прошла презентация нового сервиса бесплатной доставки фермерских продуктов «Ауыл берекесi».   Каждый из нас изо дн
Здоровые продукты в каждый дом
29.08.2013 г. в Алматы прошла презентация нового сервиса бесплатной доставки фермерских продуктов «Ауыл берекесi».   Каждый из нас изо дн
Здоровые продукты в каждый дом
<p>29.08.2013 г. в Алматы прошла презентация нового сервиса бесплатной доставки фермерских продуктов <a href="http://aulberekesi.kz/" rel="nofollow" target="_blank">«Ауыл берекесi»</a>.</p> <p> </p> <p>Каждый из нас изо дн
10.06.2015, 10:05
Изменено: 24.04.2024, 05:08

29.08.2013 г. в Алматы прошла презентация нового сервиса бесплатной доставки фермерских продуктов «Ауыл берекесi».

 

Каждый из нас изо дня в день решает насущные проблемы, и покупка продуктов питания - в числе первых. Чтобы энергии хватило на всё запланированное, людям необходимо правильное и здоровое питание. Максимально свежие продукты без ГМО, нитратов и пестицидов - вот залог нашего здоровья. Но ритм жизни в современном мегаполисе таков, что очень редко удается уделять достойное вниманию поиску чего-либо настоящего, натурального, живого - на это просто не хватает времени. Найти суррогатные эмоции, силиконовые вещи и пластиковую еду быстрее и проще, чем отыскать что-то по-настоящему натуральное. Правильно питаться возможно только в наших аулах, скажете вы! Ведь кто бывал в ауле летом, тот отлично помнит огороды. На которых поспевают подрумяненные ласковым солнцем помидоры, напитанные соком, хрустящие зеленые огурчики, ярко красный сладкий перец, молодой картофель… А давно ли вы там были в последний раз? Давно ли были там, где дыхание захватывает от чистоты воздуха, где на своей земле трудолюбивые фермеры выращивают по-настоящему вкусные продукты... А ведь в наших горах до сих пор пасутся стада, пьют воду из чистых ручьев, летом питаются зеленым кормом, а зимой – специально заготовленным сеном. Только представьте: тропинка в степи, запах свежескошенной травы, еще теплое парное молоко, горячие, свежеиспеченные лепешки...

 

Здоровые продукты в каждый дом

 

Проект «Ауыл берекесi» превратил эту картинку в реальность, создав сервис бесплатной доставки фермерских продуктов, своеобразный мост от простого фермера прямо домой к жителю мегаполиса. Это комплекс ферм и хозяйств, в которых производится множество товаров: мясная и молочная продукция, блюда домашней кухни. У «Ауыл берекесi» собственные фруктовые сады, в которых среди прочих сортов огромное внимание уделяется возрождению Алматинского апорта. Собственные животноводческие фермы проекта имеют замкнутый цикл производства: следуя принципам экологичности и натуральности, они сами выращивают корма, сами следят за стабильностью качества. Никаких стимуляторов роста и прочей «химии». За рационом поголовья внимательно наблюдают, вся продукция имеет необходимые ветеринарные сертификаты. Проект создан людьми, которые уверены, что настоящие вещи ценнее и лучше заменителей и суррогатов.

 

Деятельность проекта направлена на обеспечение горожан продуктами, отличающимися особым домашним вкусом, отсутствием консервантов и невероятной полезностью. В основе блюд домашней кухни лежат старинные рецепты, переданные бабушками и прабабушками. На данный момент проект сотрудничает с 20 лучшими эко-хозяйствами Казахстана. Одной из отличительных черт является бесплатная доставка всех заказов каждый день в удобное для клиента время. Чтобы все товары доехали до заказчика в надлежащем виде, команда проекта применяет различные упаковочные технологии, используя экологически дружественные материалы, в частности бумажную упаковку из вторсырья. Команда проекта предлагает алмаатинцам больше не бродить по супермаркетам в поисках нужного товара, не томиться в очередях, и не надрываться от тяжелых пакетов. Они обещают позаботиться о вашем здоровье и комфорте.

 

Здоровые продукты в каждый дом

 

Свою деятельность в Алматы проект «Ауыл берекесi» начал с важного шага – личного знакомства. 29 августа, в 17:00 в первом казахстанском кафе здоровой органической пищи O!Cafe прошла открытая презентация для всех желающих. В уютном зале заведения расположились более 70 гостей, перед которыми выступили руководитель проекта «Ауыл берекесi» Нуржан Мадьяров и директор украинской франчайзинговой компании «Из деревни UA» Владимир Демяненко. Среди собравшихся были люди, которые также, как и организаторы, предпочитают натуральное и домашнее.

 

Здоровые продукты в каждый дом

 

Главной целью проекта «Ауыл берекесi» является возрождение и сохранение оригинальных традиций животноводства и земледелия, а также культуры производства продуктов питания. Основная задача проекта - качественные натуральные продукты в каждый дом. Главным критерием выбора поставщиков товаров является определение «Делать, как для себя».

 

«Наша компания ратует за возрождение натурального хозяйства, которое придет на смену «промышленного производства пищи». Своей задачей мы считаем пропаганду здорового питания с сохранением казахских традиций», - рассказал руководитель проекта Нуржан Мадияров.

 

Знакомство прошло в теплой и весьма дружественной обстановке. Гости задавали множество вопросов, проявляли живой интерес к проекту. Представляя интересы своих верных читателей, команда портала для всей семьи Pandaland.kz не осталась в стороне, и приняла участие в обсуждении. Встреча закончилась дегустацией блюд и вручением вкусных подарков. Организаторы предлагали оценить качество продуктов и сервис.

 

 Здоровые продукты в каждый дом

 

Здоровые продукты в каждый дом

 

Директор украинской франчайзинговой компании «Из деревни UA» поделился с нами тем, что на создание такого проекта у себя на родине его вдохновила его маленькая дочь, для которой любящие папа и мама хотели только самого хорошего и здорового. Как оказалось, такого для своих детей хотят очень многие родители. В связи с этим проект «Из деревни UA» сейчас занимает до 30% рынка доставки продуктов в Украине.

 

Директор O!Cafe Альмира Сейджапарова поделилась своими мотивами поддержать презентацию проекта «Ауыл берекесi»: «80% успеха тренировки людей, которые заботятся о своем здоровье, - зависит от правильно подобранного питания. Нашими стараниями более 1000 человек смогли сбросить вес и оздоровиться за последний год. Мы любим свою работу, ведь мы не просто кормим людей, мы помогаем им стать красивыми и здоровыми. В связи с этим было принято решение поддержать презентацию сервиса, т.к. идеология проекта «Ауыл берекесi» нам очень близка».

 

Здоровые продукты в каждый дом

 

Здоровые продукты в каждый дом

 

Команда «Ауыл берекесi» старается заслужить доверие своих клиентов и делает для этого всё возможное: заботится о здоровом питании всех членов семьи, экономии времени и комфорте. Они нашли качественных и ответственных поставщиков, наладили схему логистики, разработали достойный ассортимент, обеспечили простую систему заказа и доставки. И при этом сумели сохранить вполне конкурентоспособные цены. Если по каким-либо причинам клиента не устроило качество товара, то организаторы обещают заменить товар или вернуть деньги. Если курьер не успевает доставить продукты в течение 15 минут после указанного временного интервала, то клиент получаете 5% скидки на следующий заказ. Для заказа продуктов существует удобный и понятный онлайн-каталог. Но если вы не хотите делать заказ через интернет, то сделать это можно также, позвонив по телефонам, указанным на сайте. Существует возможность получить свой заказ день в день. Если в ассортименте не хватает какого-либо продукта, который вам очень нужен – можно оставить пожелания на сайте или на страничках проекта в соц.сетях, организаторы обещают по возможности исполнить пожелания. Также проект готовит программу эко-эксурсий, в рамках которой желающие смогут приехать в гости на фермы «Ауыл берекесi» и вживую посмотреть на все процессы.

 

По словам организаторов, они открыты отзывам и предложениям по качеству продуктов и сервису доставки, ведь каждый положительный отзыв о работе вдохновляет, а замечания дают импульсы к изменениям.

 

Автор: Вераника Комарова

Фото: Марат Дильман 

 

* На правах рекламы

 

 

Menu
×