Новости Pandaland

Pandaland.kz запускает онлайн-магазин!

Дорогие родители, объявляем о вводе новой системы поощрения вашей активности на портале Pandaland.kz! Вы можете делиться своим опытом, тем самым помогая друг другу с выбором лучшего – дать совет о том или ином детсаде, мед.учреждении или кру
Pandaland.kz запускает онлайн-магазин!
Дорогие родители, объявляем о вводе новой системы поощрения вашей активности на портале Pandaland.kz! Вы можете делиться своим опытом, тем самым помогая друг другу с выбором лучшего – дать совет о том или ином детсаде, мед.учреждении или кру
Pandaland.kz запускает онлайн-магазин!
<p>Дорогие родители, объявляем о вводе новой системы поощрения вашей активности на портале Pandaland.kz! Вы можете делиться своим опытом, тем самым помогая друг другу с выбором лучшего – дать совет о том или ином детсаде, мед.учреждении или кру
02.06.2015, 09:13
Изменено: 14.03.2024, 14:22

Дорогие родители, объявляем о вводе новой системы поощрения вашей активности на портале Pandaland.kz! Вы можете делиться своим опытом, тем самым помогая друг другу с выбором лучшего – дать совет о том или ином детсаде, мед.учреждении или кружке для развития ребенка. Отныне за ваши добрые порывы, дельные советы и активность на нашем портале вы получаете panda-баллы, которые впоследствии сможете потратить на товары из онлайн магазина!

 

Вы сходили в семейное кафе и вам всё понравилось? Поделившись своими впечатлениями о походе в комментариях к этому кафе в нашем Справочнике заведений, вы сэкономите время таких же мам, как и вы, избавив их от нужды тратить время на выбор места для отдыха всей семьей.

 

Если у вас возникли проблемы или непонимание в семье, вас одолевает послеродовая депрессия или личный вопрос не дает покоя, а обсудить его вы не можете даже с подругой – вы всегда можете положиться на поддержку блогеров Pandaland.kz!

 

Вам дадут дельный совет по покупке товаров для всей семьи удобным и недорогим способом, посоветуют лекарство или способы избавления от возникших недугов малыша, а также восполнят дефицит общения в кругу единомышленников.

 

На портале Pandaland.kz можно договориться о совместном походе на какое-нибудь семейное мероприятие, список которых постоянно пополняется и обновляется специально для вас в нашем разделе Афиша мероприятий. Мы поможем вам организовать досуг ребенка и всей семьи. Вам остается только выбирать, посещать, участвовать и наслаждаться.

 

Естественно, что все родители стремятся подарить своему ребенку яркое, счастливое и беззаботное детство. Мы объявляем о новой системе поощрения блогеров, для того, чтобы вы вдохновляли друг друга на новые свершения, развивались вместе, не давали скучать в период декретного отпуска, были на одной волне и в курсе всех событий в области материнства и воспитания малышей. Всё это для того, чтобы наши детки стали самыми умными, добрыми, здоровыми, общительными и благодаря своим современным активным родителям - уже заводили друзей!

 

Уже совсем скоро, с 16 октября 2013 года вам будут доступны товары для мам, среди которых вы непременно найдете что-нибудь необходимое для себя и своих детей! Будьте активны, помогайте друг другу, копите баллы и меняйте их на полезные, интересные и инновационные товары из нашего онлайн магазина!

Menu
×