Новости Pandaland

Акция "Подари улыбку детям"

Магазин «Книжный Город» приглашает Вас принять участие в благотворительной акции «Подари Улыбку Детям» и внести свой вклад в благородное дело. С 29 июля по 19 августа, купите наклейку-смайлик в “К
Акция "Подари улыбку детям"
Магазин «Книжный Город» приглашает Вас принять участие в благотворительной акции «Подари Улыбку Детям» и внести свой вклад в благородное дело. С 29 июля по 19 августа, купите наклейку-смайлик в “К
Акция "Подари улыбку детям"
<p><span style="font-size: 12px; line-height: 1.5em;">Магазин «Книжный Город» приглашает Вас принять участие в благотворительной акции «Подари Улыбку Детям» и внести свой вклад в благородное дело. С 29 июля по 19 августа, купите наклейку-смайлик в “К
24.03.2015, 07:03
Изменено: 04.02.2024, 19:22

Магазин «Книжный Город» приглашает Вас принять участие в благотворительной акции «Подари Улыбку Детям» и внести свой вклад в благородное дело. С 29 июля по 19 августа, купите наклейку-смайлик в “Книжном Городе” за 100 тенге. Каждый купленный смайлик мы наклеим на книгу, и подарим детям.

 

- Как возникла идея данной акции?

- Ежегодно в конце лета в нашем магазине начинается активное время для родителей. Папы, мамы, дедушки и бабушки приходят со своими детьми и внуками, чтобы собрать их в школу. Заботясь о своих детях, клиенты нашего магазина приобретают всю необходимую и актуальную литературу для своего чада. Но, к сожалению, эта возможность есть не у всех. Дети из детских домов лишены родительского внимания, а также разнообразия дополнительной литературы и учебников.

В 2012 году мы решили исправить эту несправедливость. Чтобы дети почувствовали заботу и неравнодушие людей, магазин «Книжный Город» подарил ребятам из Детского дома №1 (г. Алматы) учебники к новому учебному году.

В этом году мы расширили рамки проекта, и в партнерстве с нашими покупателями решили организовать акцию «Подари улыбку детям». Эта акция придумана для пополнения библиотечных фондов детских домов не только учебниками, но и произведениями мировой литературы, как классической, так и современной. Хотим, вместе внести свой вклад в образование детей, восполнить пробелы, которые могут возникнуть из-за нехватки родительского тепла. Надеемся, что через чтение классической и современной литературы дети смогли различать: где добро, а где зло, где истинное, а где ложное, где лесть, а где искренность. Наша компания верит, что, став зрелыми и думающими гражданами нашей страны, в будущем эти дети смогут принимать правильные решения!

 

- Какие книги будут переданы?

- В рамках акции мы готовы передать в детские дома г. Алматы книжную продукцию в размере более чем 18 000 экземпляров по условной цене -100 тенге за книгу. Это мировая художественная литература, а также словари, справочники и другие полезные книги.

 

- Какое количество детей получит помощь?

- Мы хотим передать книги детям в детские дома г. Алматы: Алматинский Областной Детский Дом №1, Детский Дом №1, Детский Дом «Нұр», Специализированный Комплекс «Жанұя». По завершению акции «Подари улыбку детям» книги получат более 950 детей.

 

- Как посетители магазина относятся к этой акции?

- Посетители нашего магазина очень добрые и отзывчивые люди. Они позитивно восприняли нашу акцию и активно поддерживают, благодарят за инициативу и желают удачи в проведении акции.

 

- Планируете ли вы проводить подобные акции в других городах Казахстана?

- Изначально мы планировали эту акцию только в г. Алматы, но с количеством позитивных отзывов мы не исключаем проведения акции и в других регионах Казахстана.

 

Портал для всей семьи Pandaland.kz не остался равнодушным и решил поддержать магазин «Книжный Город» в этом добром деле. Мы уверены, что разделяя чужие надежды и тревоги, люди вносят большой вклад в развитие нашей страны. За малым делом стоят большие цели!

 

Более подробную информацию об акции и количестве собранных книг, вы можете посмотреть на странице в Facebook.

 

 

 

Акция 'Подари улыбку детям'

 

 

Акция 'Подари улыбку детям'

Menu
×