22.12.2015 12:47

Новогодний костюм обезьяны

Скоро наступает Новый год. Все готовятся к празднику, в школах, детских садах намечаются детские утренники, готовятся представления. По китайскому календарю наступает год обезьяны и поэтому не трудно догадаться, что новогодний костюм на год обезья

Скоро наступает Новый год. Все готовятся к празднику, в школах, детских садах намечаются детские утренники, готовятся представления. По китайскому календарю наступает год обезьяны и поэтому не трудно догадаться, что новогодний костюм на год обезьяны сейчас как никогда востребован. Выбор костюмов в прокате не всегда удовлетворяет взыскательную публику, поэтому ничего не остается, как сделать новогодний костюм обезьяны своими руками. Эта зверушка считается самой активной и неугомонной. Она всегда в движении, весела и игрива. Для каждого ребенка быть обезьянкой на празднике будет весело и интересно.

Новогодние костюмы на год Обезьяны: фото


Новогодний костюм Обезьяны своими руками для девочки

Создать костюм не составит труда, особенно легко справится с созданием новогоднего костюма обезьяны для девочки. Для этого необходимо:

Разрежьте фатин на куски длиной 50см и шириной 10 см. Таких кусков должно быть не менее 50- 60 штук. Для того чтобы завязать фатин на резинке, необходимо сделать узел или петлю.

Когда все полоски фатина будут использованы, получится пышная юбка. Пояс можно обвязать лентой и украсить бантом.


Для новогоднего костюма обезьяны также необходима специальная резинка, которую можно приобрести в многочисленных интернет магазинах. Соедините лентой топ и юбку, проденьте ленту по верхней части платья и завязите вокруг шеи. Для хвоста можно использовать мех, боа или фатин. Нарежьте фатин длинными полосками, шириной 10 см. Посередине куска проденьте нитку с иголкой и нанизывайте на них ткань. Таким образом, у вас получится оригинальный новогодний костюм обезьяны.

Новогодний костюм Обезьяны для мальчика


Для создания новогоднего костюма обезьяны своими руками для мальчика все не так просто и придется прибегать к услугам швеи. Можно сделать комбинезон коричневого цвета со светлой грудкой, сделать хвост из проволоки, обтянутой тканью, взять кусок коричневого меха и прицепить вместо хвоста. Нарисовать на лице обезьянью мордашку и все готово.

Если поискать в интернете, то можно найти и вдохновится новогодними костюм обезьяны, фото там предостаточно.

Возможно и такое, что новогодний костюм обезьяны взрослым тоже может пригодится. На его изготовление для женщин понадобится фатин, только значительно большее количество. Юбку делаем по такому же принципу, что и для девочек, хвост тоже. Как видите, в этом нет ничего сложного, все очень просто.

Поделиться

Идеи новогодних костюмов для мальчиков

Создание новогодних костюмов для мальчиков является не менее интересным процессом, чем создание костюмов для девочек. Мальчикам тоже дают самые разнообразные роли на новогодних утренниках в школах и детских садах. Поэтому мамы Подробнее