22.06.2016 17:31

Новая рубрика или что нового мы должны рассказать своим мужчинам

Редакция Pandaland много думала над тем, как сделать досуг наших читателей более интересным и полезным. Первостепенным в этом деле является слово "совместный", то есть, это не те обычные вечера, когда муж монополизировал

Редакция Pandaland много думала над тем, как сделать досуг наших читателей более интересным и полезным. Первостепенным в этом деле является слово "совместный", то есть, это не те обычные вечера, когда муж монополизировал телевизор и смотрит футбол, а вы в своем уголку смотрите любимые сериалы. Для нас важно, чтобы казахстанские супруги имели общие темы для обсуждения и много общих интересов. Именно поэтому мы запускаем новую рубрику "поделиться с мужем". Каждый день мы будем публиковать подборки с новостями, фоторепортажами и просто полезной информацией для вашей половины. Публикуем первую порцию "обсуждалок" для семейных пар!

1. Начнем с прекрасного. Сборная Германии по футболу примерила на себя прекрасные костюмы Hugo Boss. Теперь мужской бренд станет спонсором крутых look-ов спорстменов на официальных мероприятиях. Нравится? Смотрим!

 

2.  Наверняка, ваш муж уже сидит на сайте pikabu, но мы просто не могли пройти мимо этой искрометной шутки. 

Я пытался сделать торт "Дождевая капля"но у меня получились самодельные грудные импланты.

 

 

3.  В России презентовали новую Toyota Corolla 2017 года. А выглядит она теперь вот так:

3.  Мужская редакция портала Gagarin.tm сделала неплохую подборку по ремонту своими руками. Они обещают: "Ты в силах сделать ремонт в квартире самостоятельно. С нашими подсказками, разумеется". Почитаем? Ссылка :http://gagarin.tm/article/do/289-remont-svoimi-rukami/.

4. Eurosport рассказывает про хит футбольного лета, песню "Will Grigg’s on Fire", которую исполняют болельщики североирландской сборной. 

 

 

5. Еще немного про футбол! Лучшие кадры Евро-2016. С 10 июня по 10 июля во Франции прошло одно из самых ожидаемых спортивных событий года — чемпионат Европы по футболу. Яркие моменты матчей Евро-2016 — в фотогалерее «Ъ».

6. Эта история тронет не только женское сердце, но и сердца наших суровых мужчин. В Непале 68-летний Дурга Ками, отец шестерых детей, после смерти своей жены решил пойти учиться в школу. В юности он не смог получить образование из-за материальных трудностей. История необычного школьника — в фотогалерее «Ъ».

7. В Men's Health сделали классную подборку о том, как удивить и обрадовать любимую. Must read!

8. Все, кто любят короля рэпа Тупака Шакура должны оценить материал «Ниггеры умирают в одиночестве»

 

9. И на десерт:"66 фильмов, которые стоит посмотреть". 

Поделиться