16.12.2015 16:53

Необычные идеи для новогоднего детского костюма (+адреса проката)

Каждый год мы наряжаем не только елку, но и наших любимых чад. Самое обидное, когда выбранный ребенком костюм дублируется с точностью до головного убора у другого дитя. Согласитесь, что любимые герои "Зорро", "Фея", "Божья коровка", "Снежная Корол

Каждый год мы наряжаем не только елку, но и наших любимых чад. Самое обидное, когда выбранный ребенком костюм дублируется с точностью до головного убора у другого дитя. Согласитесь, что любимые герои "Зорро", "Фея", "Божья коровка", "Снежная Королева", "Алладин" уже настолько приевшиеся, что хочется видеть на ребенке совершенно новые новогодние костюмы. И не беда, если в ближайшем магазине на прокат их нет. Всегда можно сделать заказ по интернету или смастерить своими руками.

Сага "Звездные войны" в этом году получит свое предложение. А любимые герои до сих пор в тренде. Мальчика можно нарядить в самого колоритного героя "Дарта Вейдера".


Девочку можно нарядить в дерзкий и интересный образ кошечки. Разноцветные детские пачки доступны в продаже, сверху можно надеть черный топ и докупить либо маску, либо ушки.



Любимого всеми "Гарри Поттера" можно очень легко интерпретировать в новогоднем костюме. Нужны будут волшебная палочка, очки с круглыми оправами нулевками, галстук и черный плащ с символикой Хогвардса.


Фильм "Малифисента" имеет как взрослых, так и маленьких фанатов. Колоритный образ можно создать с помощью черного платья, самодельных рогов и плаща с крыльями.

Еще со времен СССР все мальчики мечтают бороздить космические просторы. Помогите ребенку воплотить маленькую мечту с помощью самого натоящего костюма космонавта.

Костюм гейши будет очень красиво смотреться на вашей маленькой японке. Несколько метров пестрой атласной ткани, яркий поясок и палочки для волос смогут создать этот идеальный образ.

Для мальчиков с любовью к Азии можно выбрать образ кунг фу бойца.


Девочкам постарше можно подобрать образ полюбившихся кукол "Монстр Хай". 

Или феи "Винкс"...

Озорной Питер Пэн

И "классика жанра" - "Маша"


Где можно взять в прокат новогодние костюмы для детей в Алматы?

Купить карнавальные костюмы:


Поделиться